Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 08.11.2009, 10:47   #1
Ayrin
Пользователь
 
Аватар для Ayrin
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ayrin
По умолчанию

Помощник пристава, старший специалист 2 разрада. Испытательный срок - полгода, истекает в середине ноября. В конце декабря ухожу в отпуск по беременности и родам. В конце ноября у нас назначено, не соврать бы, аттестация в форме тестирования. На что, так толком и не объяснили. Вроде как на получение классности, чтоб потом еще и форму получить могли. Могут ли меня не допустить к этому тестирвоанию, как скоро уходящую в декрет? сижу просто и думаю, есть ли смысл заморачиваться и усердно готовиться к сдаче или расслабиться..

Приставы, вернувшиеся из отпусков по уходу за ребенком до полутора лет, говорят что из зарплаты убирается на этот период проценты за ОУГС. Спустя год вот сдавали тесты, и им назначили до 60 процентов. На каком основании такое делается, никто не знает. По слухам-якобы теряется квалификация за период отпуска. Вот сдали экзамен, следовательно подтвердили знание, получили обратно свои проценты.. Кто что знает по этому поводу?
 
В Минюст Спасибо
Старый 08.11.2009, 17:30   #2
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Sneezy
По умолчанию

Цитата:
Могут ли меня не допустить к этому тестирвоанию, как скоро уходящую в декрет? сижу просто и думаю, есть ли смысл заморачиваться и усердно готовиться к сдаче или расслабиться..
это никак не влияет, готовьтесь.
Цитата:
На каком основании такое делается, никто не знает. По слухам-якобы теряется квалификация за период отпуска. Вот сдали экзамен, следовательно подтвердили знание, получили обратно свои проценты.. Кто что знает по этому поводу?
фигня это все полная, у вас просто так делают почему то? Для снижения надбавки нужен мотивированный приказ руководителя, с которым Вас должны ознакомить под роспись. Все остальное химия и незаконные действия администрации.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе