Ответить

 

Опции темы
Старый 17.12.2010, 15:33   #1
malyshastaya
Пользователь
 
Аватар для malyshastaya
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Должнику от пристава не закрыться

Должнику от пристава не закрыться
Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:12   #2
Елена Лютая
Пользователь
 
Аватар для Елена Лютая
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия / Пермский край /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сколько еще государство будет либеральничать с алиментщиками?! На что нам содержать своих детей? Пока приставы раскачаются и предпримут какие-то действия, дети уже вырастут! Мой бывший муж работает, но никто не может узнать где, хотя это в нашем маленьком городке - не проблема для людей, наделенных властью. Он прописан у родителей, но проживает по другому адресу. Почему приставы не идут по прописке? Может, тогда родители вспомнят где работает их сын? Он получает з/п по пластиковой карте в местном банке, а приставы ни разу не подумали арестовать его счет. Почему я должна упрашивать приставов делать свою работу? Когда будет работать алиментный фонд и на территории Приморского края? Может, тогда приставы начнут работать, когда придется держать ответ перед государством, а не перед несчастной женщиной?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:12   #3
Sibalakov
Пользователь
 
Аватар для Sibalakov
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Полностью с вами согласен. Хоть у приставов и много прав, дело не только в законе. Дело в том, что приставы подчас не хотят и не могу работать. Как правило они ограничиваются тем что вызывают должника на беседу и 1 раз приедут к нему домой. Если дома нет имущества и денег на счетах с должника невозможно взыскать ничего. И это несмотря на то, то приставам позволено входить в жилище. Проблема насущная, но решатся она должна только повышением качества работы приставов.С уважением, адвокат г.Тольятти Сибалаков А.Г. http://advokat-tolyatti.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.03.2011, 19:12   #4
Елена Лютая
Пользователь
 
Аватар для Елена Лютая
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия / Пермский край /
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо, Алексей, за поддержку. Место работы моего бывшего мужа узнали после того, как я обратилась в Краевое управление службы судебных приставов, но теперь не могу дождаться самих алиментов от предприятия.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе