Ответить

 

Опции темы
Старый 10.06.2013, 16:54   #1
Плеханов
Пользователь
 
Аватар для Плеханов
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Авто оказалось кредитным

Здравствуйте! Ситуация оказалась такая. Год назад купил неукомплектованный автомобиль. До полной комплектации не хватало крыльев, дверей, салона, бамперов, фар, стёкол и так далее. При оформлении ДКП мне сказали что при покупке авто в таком состоянии, никакие отметки в ДКП не ставятся. Сейчас оказалось что автомобиль был заложен в банке предыдущим владельцем, хотя ПТС оригинал, и авто с учёта снята без проблем, снимали при мне. Суд обязует вернуть авто предыдущему владельцу, т.е. заёмщику, а мне выплатить сумму указанную в ДКП. Я бы не против вернуть, но состояние авто на сегодняшний день, значительно отличается от состояния на момент покупки. А цена таже. На данный момент банк забрал автомобиль. Так же у меня имеется расписка от продавца, что автомобиль был продан неукомплектованным. Чеки на установленные мною детали, и выполненные мною работы имеются. Скажите может ли это сыграть какую либо роль в суде или же придётся отдавать полностью укомплектованный авто без возмещения затрат на его восстановление. Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе