Ответить

 

Опции темы
Старый 24.02.2010, 15:55   #1
Никита Бу
Пользователь
 
Аватар для Никита Бу
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия / Сахалин / Корсаков
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Увольнение из ОВД

Прошу Вас рассмотреть мою проблему, т.к больше нигде не нашёл помощи.
В 2004г. после оконьчания школы, я был направлен УФСИН России по Сахалинской области для обучения в Воронежский институт МВД России.В конце 5-го курса у меня выявили заболевание "Рассеянный склероз".Я был направлен на ВВК для освидетельствования к дальнейшему прохождению службы.Заключение ВВК по которому я был признан негодным к делнейшему прохождению службы я получил на руки 10.07.2009, а 11.07.2009 у нас был выпуск. В институт я принес его после выпуска 13.07.2009г., где мне объяснили, что я уже откомандирован в УФСИН Росии по Сахалинской области. По приезду на Сахалин 11.08.2009 я пришёл с заключением ВВК в УФСИН по Сахалинской области, где мне объяснили что, они не могут меня зачислить на службу во ФСИН России, т.к.я являюсь сотрудником ОВД и с моим заключением ВВК они по закону не могут зачислить к себе на службу (разные ведомства).Пол года отдел кадров пытался решить вопрос с моим увольнением обращаясь в соответствующие органы ФСИН России в Москву, но там так же объяснили что не могут по закону принять меня на службу, для проведения процедуры увольнения.Сейчас моё личное дело отдел кадров ФСИН по Сахалнской области отправил в институт с письмом с описание проблемы. В конце января 2010г. , я также направил письмо начальнику института, где описал данную проблему с просьбой решить её. 17.02.2010г., я получил ответ от института, где мне в письме написали:
- "В связи с тем, что свидетельство о болезни, согласно которому Вы признаны не годным в военной службе, было представлено в отдел кадров 13 июля 2009 г., после откомандирования из института, в настоящее время правовых онований для увольнения Вас со службы и производства соответствующих выплат приказом начальника института - не имеется.По указанному вопросу целесообразно обратиться в УФСИН России по Сахалинской области."
что делать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2010, 14:10   #2
Людмила С.
Юрист
 
Аватар для Людмила С.
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,246
Благодарности: 1
Поблагодарили 358 раз(а) в 342 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Никита Бу, после окончания института системы МВД РФ Вам должны были предоставить оплачиваемый отпуск, по окончании которого Вы обязаны были прибыть по месту прохождения службы. Но на период отпуска Вы числитесь в системе МВД РФ. С данным вопросом Вам лучше обратиться к специалистам системы МВД РФ на форум: www.police-russia.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2010, 21:19   #3
Никита Бу
Пользователь
 
Аватар для Никита Бу
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Россия / Сахалин / Корсаков
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе