Старый 19.06.2013, 06:03   #1
anonim007
Пользователь
 
Аватар для anonim007
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Пожалуйста!! помогите решить проблему связанную с наркотиками

Здравствуйте, мне 20 лет живу в общаге, и со мной живет парень и он при мне в комнате курит всякие наркотические вещества , а иногда его дружки заглядывают к нам в гости и они курят тут у меня в комнате меня это конечно раздражает но я человек терпеливый пока все терплю, вопрос в том что если вдруг его спалят и возьмут за наркотики, или у меня в комнате (на его стороне) найдут эти бутылки из под гашиша, грозит ли мне какое нибудь наказание? или я могу быть спокоен и жить дальше не обращая на это внимание? скажите как быть что делать? за ранее спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.06.2013, 14:30   #2
Валерий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Валерий Анатольевич
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 340
Благодарности: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если у парня присутствует нездоровое чувство юмора, он может и вас приплести...Хотя должен понимать, что если его возьмут, лучше никого, включая его друзей, не впутывать. Старайтесь бутылочки своего соседа не трогать, дактилоскопическая экспертиза коварная вещь. Ну а если серьёзно, поговорите со своим соседом и попытайтесь его убедить, чтобы он курил наркотики где-нибудь в другом месте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.06.2013, 13:00   #3
Katerina02
Пользователь
 
Аватар для Katerina02
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: / /
Сообщений: 34
Благодарности: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Зачем Вам жить на "пороховой бочке" которая может взорваться в любой момент? Вы верите, что ваш сосед послушается и станет паинькой? Попытайтесь переселиться в другую комнату.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе