Ответить

 

Опции темы
Старый 16.06.2014, 11:31   #1
Надеж-да
Пользователь
 
Аватар для Надеж-да
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите развестись и привлечь к уголовной ответственности

Здравствуйте! Мой супруг начал работать в известной группе и под влиянием славы и количества поклонниц, начал гулять. В браке 18 лет. Год назад под предлогом, что планшет лежал не на кресле, а на диване устроил скандал, ударил меня и спустя 3 дня ушел жить к другой женщине. Объясняя это тем, что якобы снимает комнату с хозяйкой. Спустя полгода он начал намекать, что вернется на что получил ответ что его уже не ждут и я готова на развод. Тогда он начал настраивать сына 17 лет против меня подкупая его деньгами. Сын 2-жды избил меня. Во второй раз был вызван наряд полиции и его поставили на учет в Детскую комнату. Супруга не устраивала моя позиция, поэтому он избил меня. Я вызвала наряд и сняла побои. Спустя 8 месяцев у него с любовницей произошел разрыв он стал ночевать дома. Узнав, что я знаю правду он начал вести себя неадекватно... Они с сыном сутками снимали меня на видео, супруг говорил что все обнародует в инете и начал избивать по мягким тканям, говоря что знает как надо делать не оставляя синяков и я ничего не докажу. Пока бил меня сказал сыну вызвать наряд и написал заявление, что якобы он защищался от меня, а я угрожала его жизни ножом. И сын это подтвердил. Я сняла побои. После этого заявления он всегда угрожал что нанесет себе увечье сам и меня посадят тк на меня заведено уголовное дело и мне никто не поверит. Что сделает из меня инвалида если я буду претендовать на раздел имущества. Я сделала аудиозапись угроз на свой телефон. После очередных побоев я попала по скорой в больницу. После больницы пройдя курс амбулаторного лечения. Я написала заявление в полиции, участковый вызвал супруга и побеседовал с ним. После больницы в дом я не возвращалась, потому что мне стало страшно за свою жизнь. Я поняла что меня выживут с этой квартиры любым путем. Совместный кредит 300т на ремонт квартиры супруг отказался платить, работать я не могу по состоянию здоровья. Я вынуждена была скитаться по друзьям, и на последние сбережения сняла квартиру. Платить адвокату нечем. Помогите мне пожалуйста.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.06.2014, 19:04   #2
Настасья Филипповна
Юрист
 
Аватар для Настасья Филипповна
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,494
Благодарности: 8
Поблагодарили 745 раз(а) в 717 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Надеж-да, подавайте исковое заявление о расторжении брака мировому судье по месту жительства ответчика. Образец на сайте поищите. Ничего сложного.
__________________
Услуги юриста в Москве http://www.lawyer-accountant.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе