Ответить

 

Опции темы
Старый 02.10.2014, 17:46   #341
aleksrok
Пользователь
 
Аватар для aleksrok
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: / /
Сообщений: 52
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Miheich15, Спасибо Вам,письмо-разъяснение заказал в консульстве ,ждать неделю. На счёт справки из банка сказали ,сумму можно вообще не указывать. Сертификат по русскому получил,теперь они нового образца
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2014, 22:45   #342
aleksrok
Пользователь
 
Аватар для aleksrok
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: / /
Сообщений: 52
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Miheich15, Добрый вечер!Сегодня получил письмо-разъяснение в консульстве Украины в РФ. 2 листика на фирменном бланке консульста с датой и номером обращения и по фамилии имени отчеству они мне разъясняют,в конце стоит подпись ответственного лица по вопросам гражданства,и никаих печатей! Завтра идуделать нотариальный перевод.Это то письио о котором вы мне говорили? По описанию
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2014, 22:48   #343
Miheich15
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Miheich15
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksrok Посмотреть сообщение
Miheich15, Добрый вечер!Сегодня получил письмо-разъяснение в консульстве Украины в РФ. 2 листика на фирменном бланке консульста с датой и номером обращения и по фамилии имени отчеству они мне разъясняют,в конце стоит подпись ответственного лица по вопросам гражданства,и никаих печатей! Завтра идуделать нотариальный перевод.Это то письио о котором вы мне говорили? По описанию
Видимо, да. У меня тоже было разъяснение на двух листах, подпись без печати. Но на русском.
Как сказали одному парню в консульстве - "принеси хотя бы что-то, хоть одну строчку". Так что смело идите с этим документом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2014, 23:08   #344
aleksrok
Пользователь
 
Аватар для aleksrok
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: / /
Сообщений: 52
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

aleksrok, Ну я лучше всё переведу))) Но паспорт красной печатью начальница категорически отказывается заверять! Но зато заверила синей с указанием органа уфмс вплоть до какого района москвы ,подпись поставила,дату и копия верна проставила. А печать сама такая окант именно что за уфмс,в центре Для пакетов №9-р и ещё что-то там.Буду надеяться что такое примут) При чём на сайте УФМС по городу москве всё соответствует. Вплоть до фамилии начальницы и района что на печати и паспорта мамы там именно район тоже указан этот же
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2014, 23:13   #345
Miheich15
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Miheich15
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksrok Посмотреть сообщение
aleksrok, Ну я лучше всё переведу))) Но паспорт красной печатью начальница категорически отказывается заверять! Но зато заверила синей с указанием органа уфмс вплоть до какого района москвы ,подпись поставила,дату и копия верна проставила. А печать сама такая окант именно что за уфмс,в центре Для пакетов №9-р и ещё что-то там.Буду надеяться что такое примут) При чём на сайте УФМС по городу москве всё соответствует. Вплоть до фамилии начальницы и района что на печати и паспорта мамы там именно район тоже указан этот же
Честно говоря, не в курсе, какой должна быть печать. Но если имеется все перечисленное - отказать в приеме не могут. Заранее на сайте консульства скачайте и заполните заявление. Вам исправят нужные пункты и перепишите там же в двух экземплярах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2014, 23:22   #346
aleksrok
Пользователь
 
Аватар для aleksrok
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: / /
Сообщений: 52
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

aleksrok, Вы знаете а там на сайте только в онлайне заполняется!Так нужно? И я так понимаю оно им отправляется и они его проверяют и потом дают переписывать с исправлениями?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2014, 23:27   #347
aleksrok
Пользователь
 
Аватар для aleksrok
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: / /
Сообщений: 52
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Miheich15, Всё нашёл спасибо скачал думаю всё заполню! Но там есть именно в онлайне заполняешь и им отправляешь запоминаешь номер. И когда приходишь на приём называешь его и они уже там будут смотреть! Спасибо вам большое за помощь!Вы мне очень помогли!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2014, 23:29   #348
Miheich15
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Miheich15
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksrok Посмотреть сообщение
Miheich15, Всё нашёл спасибо скачал думаю всё заполню! Но там есть именно в онлайне заполняешь и им отправляешь запоминаешь номер. И когда приходишь на приём называешь его и они уже там будут смотреть! Спасибо вам большое за помощь!Вы мне очень помогли!
Зявление скачивается в разделе бланки анкет и заявлений. Думаю, быстрее будет, если заполните сами и распечатаете. Удачи!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2014, 23:57   #349
aleksrok
Пользователь
 
Аватар для aleksrok
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: / /
Сообщений: 52
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Miheich15, Извините и ещё один вопрос!По поводу заявления их распечатывать нужно таким образом лист А4 1 и 2 страницы на одном листе ,3 и 4 на другом и 5я отдельно так? Заполню от руки! один боанк и с собой возьму ещё несколько
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.10.2014, 02:00   #350
Miheich15
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Miheich15
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksrok Посмотреть сообщение
Miheich15, Извините и ещё один вопрос!По поводу заявления их распечатывать нужно таким образом лист А4 1 и 2 страницы на одном листе ,3 и 4 на другом и 5я отдельно так? Заполню от руки! один боанк и с собой возьму ещё несколько
В Консульстве требуют распечатывать 2 страницы на одном листе. Я не писал от руки, мне заполняли заявление на компьютере в конторе, куда всех отправляют. Правда, стоит это недешево.
Может быть пустые бланки для заполнения от руки дадут в самом консульстве, на месте разберетесь. Главное, чтобы был на руках заполненный черновик,чтобы не терять время. Ручка только черная.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
консульство рф в грузии, консульство рф в украине


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе