Ответить

 

Опции темы
Старый 09.10.2013, 22:03   #381
almaz75.07
Пользователь
 
Аватар для almaz75.07
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мы не ходатайствовали, звонили узнавали в судебный участок №21 по Боровскому рай-ну который был указан в протоколе пришли ли документы или нет.Боялись пропустить заседание суда.Документы к ним пришли,и их отправили в другой суд.По всей видимости 97 км Москва Рославль(в протоколе указано как место составления) не их территория.
Прошу прощения за дезинформацию жалобу писали не корректно выразилась.Из материалов у меня только протоколы и постановления. Выложить смогу только с утра(
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.10.2013, 22:33   #382
almaz75.07
Пользователь
 
Аватар для almaz75.07
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василеостровец Посмотреть сообщение
Плохо, что без защитника...
По месту жительства в какой момент ходатайствовали ?
Не письмо надо было писать, а жалобу ! Ничего не потеряно, пока потеряно не всё. Выложите материалы дела - укажу в каком направлении можно рыть.
Мы не ходатайствовали, звонили узнавали в судебный участок №21 по Боровскому рай-ну который был указан в протоколе пришли ли документы или нет.Боялись пропустить заседание суда.Документы к ним пришли,и их отправили в другой суд.По всей видимости 97 км Москва Рославль(в протоколе указано как место составления) не их территория.
Прошу прощения за дезинформацию жалобу писали не корректно выразилась.Из материалов у меня только протоколы и постановления. Выложить смогу только с утра(
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.10.2013, 10:50   #383
almaz75.07
Пользователь
 
Аватар для almaz75.07
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василеостровец Посмотреть сообщение
Плохо, что без защитника...
По месту жительства в какой момент ходатайствовали ?
Не письмо надо было писать, а жалобу ! Ничего не потеряно, пока потеряно не всё. Выложите материалы дела - укажу в каком направлении можно рыть.
Протокол 2.3.2 практически не читается обводила карандашом Может вкратце изложить?
Трасса Брест-Минск 8 км это автодорога А 108 большое Московское кольцо, рядом с Киевским шоссе г.Балабаново.А трасса Москва -Рославль это Калужское шоссе.
Миниатюры
2.3.2.jpg   протокол отстранение.jpg   протокол мед осв.jpg  

управление без ВУ 001.jpg   Протокол  управл.безВУ.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.10.2013, 11:17   #384
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almaz75.07 Посмотреть сообщение
Протокол 2.3.2 практически не читается обводила карандашом ...
Надеюсь не на самой копии ?! Берегите свои копии ! Я вижу по ним, что шансы у вас есть и весьма неплохие.
Цитата:
Сообщение от almaz75.07 Посмотреть сообщение
...
Трасса Брест-Минск 8 км это автодорога А 108 большое Московское кольцо, рядом с Киевским шоссе г.Балабаново.А трасса Москва -Рославль это Калужское шоссе.
Тоже хорошо. А какое расстояние между 8 км трассы, 97-м а/д на Рославль и постом Воробьи ? ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.11.2014, 01:14   #385
Aleksandr136
Пользователь
 
Аватар для Aleksandr136
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию От медосвидетельствования не отказывался

Здравствуйте Меня остановили на посту ДПС. Попросили пройти тест алкотестером. Понятых не было. Прибор показал опьянение. В протоколе освидетельствования я указал что с показаниями не согласен .После этого меня пытались запутать(согласен не согласен)с протоколом направления на медосвид-е но когда я начал вникать в его суть то чистый бланк забрали и отправили на улицу ждать когда поедем к врачу Повторно пройти алкотестер как положено с понятыми не дали Я передоверил(на словах Без путевки) автомобиль знакомому после чего мне вернули документы на машину и права Мне не выдано ни одной копии протоколов Я в процессе всего этого неоднократно требовал проехать на медедосв-е чего так и не произошло Протокол отстранения от управл. я подписал и в нем указаны понятые ,которые постоянно находятся на данном посту ,один из них и производил замер алкотестером В протоколе освид. я указал "не согласен"прочерк в графе понятые я не поставил и теперь там фамилии не известно кого,чек с тестера мне не давали и не показывали. В итоге сейчас протоколы переданы в суд Появился протокол направления на М.О. который я якобы подписать отказался У меня имеется свидетель которому был передан а/м и он может подтвердить все . Был трезв но показало 1.4 промм(как на ногах стоял бы) это насколько я понимаю сильное опьянение а в подозрениях указано красные глаза и запах Больше нестыковок не знаю т.к документы еще не видел Пока только ходатайство направил на рассмотрение по месту жительства Подскажите какие варианты остаться с правами
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.11.2014, 07:56   #386
БЮИКОН
Пользователь
 
Аватар для БЮИКОН
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 135
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Aleksandr136, независимое освидетельствование, как я понял, не проходили. Тогда, если полицейские на допросе будут держаться уверено,шансы остаться с правами минимальные.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.11.2014, 11:30   #387
Aleksandr136
Пользователь
 
Аватар для Aleksandr136
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЮИКОН Посмотреть сообщение
Aleksandr136, независимое освидетельствование, как я понял, не проходили. Тогда, если полицейские на допросе будут держаться уверено,шансы остаться с правами минимальные.
Независимое не проходил Было это на трассе и продержали меня 5 часов Полицаи понятые не уверен что явятся на суд. Далеко ехать им.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.11.2014, 11:27   #388
БЮИКОН
Пользователь
 
Аватар для БЮИКОН
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 135
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr136 Посмотреть сообщение
Независимое не проходил Было это на трассе и продержали меня 5 часов Полицаи понятые не уверен что явятся на суд. Далеко ехать им.
Тащите в суд свидетелей, возможно имеет смысл допросить понятых, внимательно изучайте документы, если вызовут в суд гайцов готовьтесь к допросу. При таких условиях есть определенные шансы.
Но лучше обратитесь к юристу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2014, 13:40   #389
Василий Островцев
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василий Островцев
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Благодарности: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr136 Посмотреть сообщение
... В протоколе освидетельствования я указал что с показаниями не согласен .После этого меня пытались запутать(согласен не согласен)с протоколом направления на медосвид-е но когда я начал вникать в его суть то чистый бланк забрали и отправили на улицу ждать когда поедем к врачу... Подскажите какие варианты остаться с правами
Правильно ли я понял (нас-то не надо запутывать), что Вы подписали чистый бланк Протокола о направлении на МОСО ?
Без материалов дела ничего определённого сказать нельзя, кроме одного: без защитника (опытного, профессионального, ушлого), который не просто что посоветует или напишет Вам ходатайства и доводы, НО будет непосредственно участвовать в судебных заседаниях - Ваши шансы практически нулевые.
Если удастся доказать, что понятые - полицейские, то это шанс.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2014, 17:10   #390
Aleksandr136
Пользователь
 
Аватар для Aleksandr136
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Островцев Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял (нас-то не надо запутывать), что Вы подписали чистый бланк Протокола о направлении на МОСО ?
Без материалов дела ничего определённого сказать нельзя, кроме одного: без защитника (опытного, профессионального, ушлого), который не просто что посоветует или напишет Вам ходатайства и доводы, НО будет непосредственно участвовать в судебных заседаниях - Ваши шансы практически нулевые.
Если удастся доказать, что понятые - полицейские, то это шанс.
Нет .Этот протокол был подан мне не заполненным .Я его не подписывал .Гаеныш просил написать не согласен но прочитав его я понял что это отказ от МОСО .Как только я поинтересовался верно ли я понял он его забрал и меня попросили выйти из помещения и ждать что поедем к врачу .О том что протокол этот теперь существует я узнал по звонку из суда .Как мне сказали в нем указано при понятых(которых есс-но не было)что я отказался от подписи.В протколе отстранения понятые указаны ,но они постоянно находятся там на посту (я писал выше), и как я понимаю в остальных тоже они .Как только получу доступ к делу я выложу копии .Незнаю насколько это важно ,но я собираюсь сделать видеосъемку где будет видно что понятые(внештатные) там постоянно присутствуют .Жду советов.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе