Ответить

 

Опции темы
Старый 04.02.2015, 17:56   #1
LEXA.34
Пользователь
 
Аватар для LEXA.34
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волжский (Волгоградская обл.)
Сообщений: 26
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию апелляция или полиция ...

Здравствуйте . Подскажите , как правильнее поступить , дождаться апелляции ( скоро начнётся ) , или обратится в полицию с заявлением о мошенничестве руководителем (в полиции уже был , руководитель в полиции нагло отказался от факта трудовых отношений ) . Мошенничество руководителя в том , что в суде он предоставил договора аренды т\с , подписанные мною задним числом ( имеются аудиозаписи разговоров , в которых он подтверждает факт составления договоров аренды задним числом ), так же скрыл факт трудовых отношений , в результате возмещение ущерба пострадавшей стороны при ДТП повесили на меня . Для получения мною кредита для выплаты ремонта его т/с ( такси ) он сделал фиктивную запись в трудовой книжке , выдал мне фиктивную справку в банк о том , что я проработал у него 6 месяцев . ВОПРОС : что мне выгоднее - настаивать на трудовых отношениях по фиктивным срокам , или настаивать на правде - на второй день моей работы произошло ДТП, после которого я подписал договора на 3 дня ранее настоящей даты ( есть распечатка звонков от диспетчера на время действительной моей работы-2 дня ).Или же не дожидаться апелляции и идти с заявлением в полицию ? На суде руководитель явно будет отказываться от факта трудовых отношений , и от того , что голос на записи его ( платить за экспертизу голоса я не смогу )
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2015, 19:58   #2
KFHBCRFVF
Пользователь
 
Аватар для KFHBCRFVF
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,701
Благодарности: 34
Поблагодарили 335 раз(а) в 330 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Talking

LEXA.34, ничего конкретного...
хотите нормальный ответ- изложите четко и последовательно обстоятельства и факты

а пока из описанного следует что вы с ним в сговоре особенно про справку для банка так что за это "достанется" обоим если Вы сей факт попытаетесь в отместку ему вытащить наружу ((( как будто не знали оба о ее фиктивности да?

а ДТП не Вы совершили да?

и при чем пока здесь апелляция? у Вас решение по 1ой инстанции есть? если да -выложите (фио адреса затрите)

Последний раз редактировалось KFHBCRFVF; 04.02.2015 в 20:05..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2015, 20:50   #3
KFHBCRFVF
Пользователь
 
Аватар для KFHBCRFVF
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,701
Благодарности: 34
Поблагодарили 335 раз(а) в 330 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а если
Цитата:
Сообщение от LEXA.34 Посмотреть сообщение
На суде руководитель явно будет отказываться от факта трудовых отношений
то апеллируйте к фактическому допуску к работе! Вы же надеюсь на его машине дтп совершили и в рабочее время и надеюсь выполняя какие-то конкретные поручения по работе (перевозя его груз например и т.п)?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2015, 21:01   #4
LEXA.34
Пользователь
 
Аватар для LEXA.34
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волжский (Волгоградская обл.)
Сообщений: 26
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте .Решение выложить не получается по техническим причинам . Попробую изложить вкратце суть дела и решение .
Я устроился в такси на подработку и приступил к работе согласно устной договорённости с директором . На 2-й день произошло ДТП ( столкновение двух автомобилей ), виновным признан я . После фиксации ДТП я по просьбе директора подписал договора задним числом , т.е. вместо настоящей даты он поставил предшествующюю на несколько дней а я подписал . Владелец получившего повреждения авто подал иск о возмещении ущерба к директору как к владельцу авто , и ко мне как к 3 - му лицу . Директор скрыл факт трудовых отношений , зато предоставил договора аренды , подписанные мною задним числом , якобы перед ДТП я взял у него в аренду авто , а через несколько дней совершил ДТП . Так вот на основании этих договоров суд и повесил на меня возмещение ущерба ...00 000 рублей (на суде я отсутствовал , находился в другом городе ) . После ДТП , когда немного в себя пришёл , я понял , что надо как то доказать , что я действительно работал в такси , отсюда и появились справки и запись в трудовой ( якобы для получения кредита ) .
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе