Ответить

 

Опции темы
Старый 27.01.2015, 13:52   #41
Mariya85
Пользователь
 
Аватар для Mariya85
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Украина / Донецкая обл. / Донецк
Сообщений: 28
Благодарности: 9
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ольга спасибо. я тоже так считаю. сегодня говорила с начальником, хорошо побеседовали. он сказал, что закон тупиковый и вовсе не упрощает, НО сказал, что уже написаны письма в верха об этом, т.е. есть надежда, что внесут поправки в эту программу. буду надеяться)) совет всем: идите сразук начальнику!!! и не стесняйтесь говорить все как есть, просить, уточнять, спрашивать совет... в других каб. сидят милые мыши канцелярские, слова не вытащишь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2015, 16:25   #42
damir123
Пользователь
 
Аватар для damir123
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Отпишитесь пожалуйста если будет известна какая нибудь информация. Я тоже подовал на внж как наситель русского языка после получения внж не знаю как быть Узбекистан врятли так быстро откажет в гражданстве и справку не даст о том что документы рассматриваются. Новый закон ввел нас в тупик остаеться только надеяться на поправки к закону
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2015, 17:30   #43
Mariya85
Пользователь
 
Аватар для Mariya85
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Украина / Донецкая обл. / Донецк
Сообщений: 28
Благодарности: 9
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

документы так и не приняли. и вообще сказали, что программа работат только для лиц без гр-ва, для гр-н из Таджикистана и Туркменистана (у них с РФ договор о двойном гр-ве, это я своими словами), для остальных он тупиковый. якобы в украинском посольстве даже не принимают документы на выход из гр-ва! одна надежда на то, что внесут поправки... а внесут ли...
damir123 а вы при подаче на ВНЖ какой документ предоставляли о том, что обратились в посольство своей стране с просьбой о выходе? просто отправили почтой заявление с отказом?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2015, 09:07   #44
Ольга Липкина
Пользователь
 
Аватар для Ольга Липкина
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya85 Посмотреть сообщение
документы так и не приняли. и вообще сказали, что программа работат только для лиц без гр-ва, для гр-н из Таджикистана и Туркменистана (у них с РФ договор о двойном гр-ве, это я своими словами), для остальных он тупиковый. якобы в украинском посольстве даже не принимают документы на выход из гр-ва! одна надежда на то, что внесут поправки... а внесут ли...
Не приняли документы на комиссию?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2015, 12:35   #45
damir123
Пользователь
 
Аватар для damir123
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

damir123 а вы при подаче на ВНЖ какой документ предоставляли о том, что обратились в посольство своей стране с просьбой о выходе? просто отправили почтой заявление с отказом?[/QUOTE]
Я предоставил отказ от своего гражданства, почтой нам уже нельзя мне пришлось ехать в посольство и отказываться благо то что нам не так уж сложно это сделать. Но ждатт выход очень очень долго. Без поправок к закону не обойтись
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.02.2015, 20:47   #46
Mariya85
Пользователь
 
Аватар для Mariya85
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Украина / Донецкая обл. / Донецк
Сообщений: 28
Благодарности: 9
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Липкина Посмотреть сообщение
Не приняли документы на комиссию?
да. до 17 марта в рязани не принимают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2015, 08:27   #47
Ольга Липкина
Пользователь
 
Аватар для Ольга Липкина
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Липкина Посмотреть сообщение
и вообще сказали, что программа работат только для лиц без гр-ва, для гр-н из Таджикистана и Туркменистана (у них с РФ договор о двойном гр-ве, это я своими словами), для остальных он тупиковый.
В Санкт-Петербурге без проблем принимают документы и записывают на комиссию у всех, независимо от гражданства.Неужели они бы тратили столько времени на тупиковый закон.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2015, 17:50   #48
mobpost
Пользователь
 
Аватар для mobpost
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Москва - не работает закон

В Москве на кирпичной после второго визита (первый был в сентябре 2014 с записью на февраль 2015г.) просмотрели документы к документам нет претезий и инспектора все устраивает, но сказали, да закон тупиковый, зачем вам это, идите стандартным упрощенным путем. Еле "выдрали" заявление, и внимание, принести его теперь надо в середине августа. Спасибо. Россия для русских. Дальше, его будут еще рассматривать 3 месяца и далее .. по процедуре.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2015, 18:31   #49
Mariya85
Пользователь
 
Аватар для Mariya85
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Украина / Донецкая обл. / Донецк
Сообщений: 28
Благодарности: 9
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

mobpost, что значит
Цитата:
Сообщение от mobpost Посмотреть сообщение
идите стандартным упрощенным путем
?
мне тоже так говорили в рязани. но там доки принимают с 17-го марта, т.к. очень много желающих. не пойму, толи фмс-ники и правда совет дают не тратить зря время на эту программу, либо приказ сверху о том, тоб меньше таких заявлений принимать.
а стандартный путь рвп-внж-гр-во за 5лет работает, только вот попробуйте квоту получить в москве! на москву 2000 квот на 2015год, и по всей видимости уже розданы(((
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе