Результаты опроса: Соглашаетесь ли вы с правонарушениями пдд

конечно, зачем платить больше 1 100.00%
по возможности, оформляю отказ от протокола 0 0%
принципиально через суд 0 0%
да, я ведь законопослушный гражданин. Есть закон, значит я не прав 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 17.03.2015, 10:23   #1
yazdyar
Пользователь
 
Аватар для yazdyar
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Россия / Алтайский край /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Как обжаловать решение краевого суда по адм. правонарушению?

День добрый, уважаемые юристы!
дело в том, что я пытаюсь растормошить столь не совершенную нашу законодательную систему на предмет её однополости и примитивности. Как оказалось, проще всего это делать через нарушение правил ГИБДД.

Меня пытаются штрафовать, а я в ответку направляю в суд. Основные аргументы: "данное правонарушение противоречит основному принципу ПДД: охрана безопасности участников движения. С нарушением не согласен, т. к. аварийной ситуации не создавал и никто из участников движения не пострадал". Сейчас пытаюсь вести дело об отсутствии работоспособности заднего габарита. Также пробовал судиться за ремень, но не успел обжаловать. За ремень канает ссылка на конституцию: "Я в праве самостоятельно решать как охранять своё здоровье и безопасность. В заботе государства в этом вопросе не нуждаюсь".

Очень интересно ваше мнение по поводу этого. По делу с габарита дотащил уже до Краевого суда. Что делать дальше не знаю. Куда дальше обжаловать? читал где-то про Коллегию Судей. Подскажите, кто в курсе. Нас реально пытаются загнобить законами и быть законопослушными...
Миниатюры
1-2.jpg   1-3.jpg   1-4.jpg  

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2015, 07:31   #2
gragm
Пользователь
 
Аватар для gragm
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 663
Благодарности: 1
Поблагодарили 184 раз(а) в 170 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мнение "по поводу" - отрицательное. Дальше - Верховный Суд РФ.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
конституция, обжаловать, пдд, решение судьи, суд


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе