Ответить

 

Опции темы
Старый 21.09.2015, 16:26   #1
Елена3666
Пользователь
 
Аватар для Елена3666
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию помогите.......пожалуйста.......

здравствуйте. Могут ли меня посадить за то, что я отправляла фото своих половых органов своему парню несовершеннолетнему, ему 17,мне 18.его родители нашли......и теперь мне угрожают, либо я перестану с ним общаться ,либо они выложут фото в интернет и посадят меня. отец его шишка где-то , и получил справку сына что тот лежал в психдиспансере и то,что я его довела такими фото......что теперь он псих из-за меня. А я с ним встречалась и не считаю что я сделала плохо, а с их стороны это подло так делать.......я им просто не нравлюсь почему-то.....и хотят избавиться от меня,потому что думают что я у них отберу имущество,потому что все переписано на их сына........а я даже не собиралась...........
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2015, 16:13   #2
Стоун
Пользователь
 
Аватар для Стоун
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 235
Благодарности: 2
Поблагодарили 91 раз(а) в 83 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подобные действия Уголовным кодексом квалифицируются как развратные (ст. 135). Согласно ч. 1 ст. 135 УК ответственность влечет совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраст. Поскольку терпилка достиг 17-летнего возраста, состав преступления в Ваших действиях отсутствует.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 23.09.2015 в 09:55.. Причина: флуд
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе