Ответить

 

Опции темы
Старый 17.10.2015, 12:41   #1
flower1380
Пользователь
 
Аватар для flower1380
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проблемы после гипноза

Позвольте воспользоваться вашими знаниями ещё раз) Ситуация такая;

у нас с мужем был криз в отношениях,я чтоб сохранить семью решила прибегнуть к помощи гипнотерапевтов и привела к ним мужа. Через несколько сеансов я поняла, что то что пропагандирую психологи окончательно разваливают семью. Сейчас мы не живём с мужем, он все деньги носит им уже 200000т (все сбережения которые были). Записался на курсы гипноза и сам обучается гипнозу. Я считаю что вся их практика не законна, они выступают в роли миссия, и сдирают сумасшедшие деньги с людей обещая им в будущем счастливую жизнь. Хочу привлечь министерство здравоохранения, но дело в том, что это институт гипнотирапии при поддержке президента, которые на дому вливают нам в голову непонятно что. Это всё законно?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2015, 23:37   #2
marina.shatalova
Пользователь
 
Аватар для marina.shatalova
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 112
Благодарности: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flower1380 Посмотреть сообщение
Хочу привлечь министерство здравоохранения, но дело в том, что это институт гипнотирапии при поддержке президента, которые на дому вливают нам в голову непонятно что. Это всё законно?
Для привлечения Министерства здравоохранения РФ Вам необходимо понять смысл слова "законно"? То есть изложить в жалобе свою точку зрения, что Вам не нравится: метод психологической поддержки семьи, диагностики либо психотерапия, последующий гипноз. Что Вы понимате под словами "вливают нам в голову непонятно что"
Возможно Вы хотите проверить институт гипнотерапии--их документ, лицензию, какие пункты туда включены.

Есть шанс, что Министерство здравоохранения РФ заинтересуется их деятельностью.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе