Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 12.08.2016, 01:21   #21
Varvara80
Пользователь
 
Аватар для Varvara80
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Varvara80
По умолчанию

Когда он отменен и кем - номер документа назовите? И какой действует сейчас? Внутренний приказ директора??? Таких не бывает. Это в сектах внутренние тайные документы-масоны там и пр., но не в таких госорганах. Все приказы директора публикуются. Или у вас какой-то особенный Директор? Поэтому он не в состоянии обеспечить расчет и выплату алиментов моему ребенку согласно исполнительному листу? Я крайне отрицательно как взыскатель оцениваю работу службы и конкретно его работу по его ответам - на жалобы и в твиттере. Я задаю вопросы- мне на них не отвечают, деньги ребенку не платят, во всем помогают должнику, мой лист не исполняют, присылают бесполезные бумажки с ложью и абсурдом-обычно то чего я не спрашивала а то о чем спрашивала - игнорируют.

Может быть конечно у вас какой-то приказ, чтобы не признавать нарушения приказа 318 и можно делать как угодно, вот это другой вопрос. Мне тоже одна ваша сотрудница (уже бывшая) сказала, что есть какой-то документ, что если в отделе не хватает штата, то можно мне алименты не платить - можно вообще ничего не делать- сроки нарушать можно, т.е. сроки по 229-ФЗ отменяются - это было моим первым знакомством со службой.

Последний раз редактировалось Varvara80; 12.08.2016 в 01:36..
 
В Минюст Спасибо
Старый 12.08.2016, 02:15   #22
Varvara80
Пользователь
 
Аватар для Varvara80
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Varvara80
По умолчанию

Публичный документ не может быть отменен каким-то таинственным закрытым документом (о котором даже говорить нельзя), так чтобы никто не знал о его отмене. Мне пустословия - ничем не подтвержденных слов в официальных документах - хватает в трех коробках "переписки" с этой службой. Доказательства предоставьте. Может приказ и отменен - просто подтвердите каким документом и ссылку на его текст предоставьте.
Кстати, можете скинуть в личку описание процесса "ответов" на жалобы граждан-к кому попадают, кому они пересылаются, кто на них реально отвечает, кто подписывает, читает ли перед подписью и изучает ли материалы ИП прежде чем подписать, кто такой исполнитель.

Последний раз редактировалось Varvara80; 12.08.2016 в 02:19..
 
В Минюст Спасибо
Старый 12.08.2016, 02:53   #23
datsun38
Пользователь
 
Аватар для datsun38
 
Регистрация: 12.08.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

datsun38
По умолчанию

Varvara80,
Предлагаю Вам общение в уважительном тоне и с соблюдением принятой культуры общения. На конкретные вопросы Вы получите конкретные ответы. И 318 приказ нарушить сложно, там примерные формы (указано в названии приказа), которые пристав может самостоятельно изменить если есть такая необходимость.
 
В Минюст Спасибо
Старый 12.08.2016, 14:03   #24
Varvara80
Пользователь
 
Аватар для Varvara80
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Varvara80
По умолчанию

Каким образом бухгалтера можно привлечь по ст. 315 УК за неисполнение решения суда, если он не ознакомлен с требованиями исполнительного документа из суда, так как решения суда о взыскании денежных средств исполняют на основании требований исполнительных документов? Постановление пристава в бухгалтерию может не соответствовать требованиям исполнительного документа (я например знаю такое) - он пишет взыскать например 5000 руб. алиментов, а в листе стоит взыскать 10000 руб. А ст. 315 УК предполагает ответственность за неисполнение именно требований исполнительного документа из суда, который выписан на основании решения суда, а не постановления пристава. Вот как раз подпись бухгалтера за копию исп. документа дает основания привлечь его по ст. 315 УК РФ. Иначе нет оснований.

И если вы не заметили, я спрашивала про конкретную ситуацию, когда в постановлении написано про направленную копию исп. листа (в постановлении сказано- для взыскания копию исп. документа направить и другой пункт - копию постановления направить - т.е. говорится о двух документах) и имеется соответствующее уведомление, поэтому, рассматривать надо конкретную ситуацию, что бухгалтеру делать с этой копией, как ее регистрировать. Ну это я спрошу лучше на форуме бухгалтеров.

Последний раз редактировалось Varvara80; 12.08.2016 в 14:12..
 
В Минюст Спасибо
Старый 12.08.2016, 14:27   #25
Varvara80
Пользователь
 
Аватар для Varvara80
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 96
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Varvara80
По умолчанию

С учетом того, что в данной службе моего ребенка помогли ограбить на настоящий момент как минимум на 120 тысяч рублей, меня постоянно обманывают, не отвечают на мои вопросы, игнорируют законодательство, присылают какие-то невероятные бумажки называя их постановлениями, я общаюсь с ее представителями более чем в уважительном тоне и даже с соблюдением принятой культуры общения. Думаю, когда бы у вас украли более чем годовую зарплату, вы бы не так "общались".
 
В Минюст Спасибо
Старый 13.08.2016, 18:56   #26
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Закрываю тему. Никакого интереса она не представляет.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе