Старый 17.11.2017, 18:50   #1
Snape
Пользователь
 
Аватар для Snape
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Россия / Крымская обл. /
Сообщений: 92
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Snape
По умолчанию В поиске юриста

Имеется достаточно простая задача: есть сдаваемое в аренду коммерческое помещение, есть мой договор (по которому оно уже сдавалось раньше, и который даже был зарегистрирован в Росреестре), и есть потенциальный новый арендатор (сеть магазинов), который жестко давит по условиям договора. Требуется: "скомпилировать" их и мой варианты договора так, чтобы обе стороны остались защищены и не поступились своими интересами; иначе говоря, составить договор, приемлимый для обоих. В связи с этим два вопроса:

1) Я пытался найти юриста в своем городе - но все легко гуглящиеся сайты типа Либры обычно дают устаревшие телефоны (либо "неправильно набран номер", либо "абонент временно недоступен" - и так сутками), или телефоны юридических контор, которые не занимаются договорами. Соответственно, вопрос: существует ли какой-то общепринятый у юристов сайт, где размещают свои контакты?

2) Если такового нет, существует ли практика платных консультаций по, скажем, скайпу - с оплатой, скажем, по Вебмани (которые, в отличие от банковского перевода, идут мгновенно)? Иначе говоря, некий фриланс.ру, но для юристов? Просто у нас город небольшой, юридических контор (не считая нотариусов) хорошо если около десятка, а ехать 2.5 часа в областной центр откровенно не хочется.
 
В Минюст Спасибо
Старый 20.11.2017, 10:01   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

Snape, http://www.zakonia.ru/office
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо
Старый 20.11.2017, 11:39   #3
Snape
Пользователь
 
Аватар для Snape
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Россия / Крымская обл. /
Сообщений: 92
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Snape
По умолчанию

Спасибо, вот только там даже регион мой отсутствует (Крым), не говоря уж о городе... Я все понимаю, каждому хочется рекомендовать именно твой ресурс, но неужели нет чего-то универсального, популярного одинаково у всех, повсеместно, типа Авито в сфере торговли?
 
В Минюст Спасибо
Старый 20.11.2017, 11:49   #4
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snape Посмотреть сообщение
еужели нет чего-то универсального
ответ, собственно, в Правилах форума - реклама сторонних ресурсов запрещена, так что искать придется самостоятельно.
Удачи
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе