Ответить

 

Опции темы
Старый 19.08.2019, 17:23   #1
Наталья Солецкая
Пользователь
 
Аватар для Наталья Солецкая
 
Регистрация: 19.08.2019
Адрес: Россия / Ставропольский край / Пятигорск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ПОМОГИТЕ ПРЕКРАТИТЬ БЕСПРЕДЕЛ В КИСЛОВОДСКОМ ГОРОДСКОМ СУДЕ

Я обращаюсь за помощью к общественности, так как больше не знаю где искать защиту от судебного произвола и круговой поруки, которая творится в Кисловодском городском суде, прокуратуре города и налоговой инспекции!

Я прошу поддержки в том, чтобы привлечь внимание СМИ и общественности в судебный процесс, который рассматривает моё дело по незаконному обвинению меня в мошенничестве по ч. 3. Ст. 159 и ч.1, ст. 159 УПК РФ, РФ, по причине того, что, якобы, потерпевшая сторона – ИФНС по г. Кисловодску незаконно обработала сданные за меня через стороннюю фирму, без нотариальной доверенности неизвестным лицом с подделкой моей подписи в декларации 3 НДФЛ, перечислила на мой лицевой счет средства из бюджета в качестве имущественного вычета, без истребования каких либо подтверждающих документов, без вызова меня в ИФНС, не учитывая факт того, что я являлась индивидуальным предпринимателем и не имела права ни на какие вычеты, лишь после того, как я написала письмо в ИФНС объяснить происхождение перечисленных мне средств в размере 260 тысяч рублей и вернула их в бюджет, как ошибочно перечислены средства – сотрудники ИФНС, подтасовав все возможные документы, спохватились и написали на меня жалобу в ОБЭП, что якобы, я похитила деньги из бюджета РФ. То есть я ещё осталась и виновата. Налицо явные нарушения закона в ИФНС и попытка свою ответственность переложить на меня, как на физическое лицо.

Инцидент с налоговой произошел весной-летом 2013 года и ИФНС выдали мне на руки решение о том, что претензий ко мне не имеют, а через год в октябре 2014 на меня завели уголовное дело и обвинили в мошенничестве.

Всё это время они придумывали, как уйти от ответственности.

Пять лет, с октября 2014 года меня берут измором. Это явное, ничем не прикрытое издевательство надо мной, видимо в надежде на то, что я устану и соглашусь на закрытие дела в связи с истечением срока давности.

Я пять лет нахожусь под подпиской о не выезде! Нарушаются все возможные мои конституционные права.

И все это происходит по воле прокуратуры и городского суда!

Я понимаю, что в судебной системе творится беззаконие и Кисловодский городской суд – не исключение!

Суды неприкосновенны и пользуются этой властью, не выполняя свою функцию справедливых решений, тем самым простые граждане, у которых нет средств, порой, даже на услуги адвоката, лишаются элементарной защиты. Такая правовая система создает людям ещё больше проблем, привнося горе в судьбы людей и их семьи. Я считаю, что, таким образом, делая добропорядочных граждан преступниками, совершается преступление против Российского народа в целом!

Я готова нести ответственность, за свои поступки, но только в рамках законности. Меня обвиняют в том, чего я не совершала и я не знаю где искать справедливость.

Для меня очень тяжело далось это решение – написать обращение с целью обращения к общественности, потому что я, как мать и, как женщина считаю это позором. До сих пор об этом деле не знают ни родственники, ни знакомые, но я не вижу другого выхода, как обратиться за помощью к общественности.

Я готова предоставить все копии материалов дела.

Если есть такая возможность, прошу помощи в том, чтобы направить на ближайшее заседание (можно уточнить в Кисловодском мировом суде или у меня по указанному телефону) представителей прессы и телевидения, которые могут поднять вопрос о неправомерности Кисловодского городского суда и беззакония прокуратуры. Лично у меня нет средств на подобные действия, а так же нет возможности платить, давать взятки, откупаться за то, чего я не совершала.

Петиция – последняя моя надежда в поисках защиты в соблюдения законности городским судом и прокуратурой.

Я, практически пять лет, с октября 2014 года, нахожусь под подпиской о не выезде. Пять лет мое дело переходит от одних судей к другим, государственные обвинители меняются от заседания к заседанию и ни один из них не понимает сути дела, а лишь читают что-то по бумаге, не понимая смысла того, что произносят.

Все устали от этого дела и никто не хочет за него браться, потому что оно шито белыми нитками, состряпано на скорую руку. Все это знают и понимают: от судей, до приставов, сидящих на проходных, но говорят, мол: «Это же система»…..



Я обычная женщина, замужем, у нас обычная семья, четверо благополучных детей, уже есть внуки.

Из-за подписки о не выезде я не имела возможности поехать на свадьбу к старшей дочери.

Сын после срочной службы остался в армии по контракту, хочет стать офицером, готовится поступать в военную академию, и, если у меня будет судимость, ни за что ни про что, конечно же, это скажется на его карьере.

Младшая дочь – отличница, лауреат конкурсов, играет на фортепиано, учится, чтобы стать переводчиком.

Из-за этого дела я в течение пяти лет я не могу выезжать на обучающие семинары для повышения квалификации, не имею возможности сменить работу, так как везде нужна справка об отсутствии судимости, а у меня пять лет длится дело!

Прокуратура не может признать свою ошибку в том, что подписала незаконное обвинение меня в том, чего я не совершала, потому что у меня не было денег откупиться. Да я и не понимаю, за что откупаться, если я не совершала ничего незаконного!

О чем можно рассуждать, если государственный обвинитель на процессе говорит: «Я всё понимаю, сочувствую Вам, но ничего личного, меня уволят, а мне детей кормить надо!!!»

В материалах дела основным доказательством моей невиновности является документ с подделанной за меня подписью, что доказано двумя почерковедческими экспертизами. Следствие, даже не пыталось выяснять, чья это подпись. Мои свидетели, подтверждают то, что в день, когда, якобы я подписала документ, - я присутствовала на работе целый день. Это вообще не принимается во внимание. Не акцентируется так же внимание на грубейших нарушениях закона в налоговой инспекции!!!

Собираются ненужные копии одних и тех же документов, опрашиваются в судах одни и те же свидетели, которые говорят одно и то же, дело собирается в тома, в которых ничего нет по существу, кроме протоколов ведения заседаний и моих ходатайств.

Первый раз по обвинению, не имеющем доказательств, состряпанным следователем Пасышиным Д.И, который хотел от меня денег (и, кстати, в отношении него ведется следствие за взятку в крупном размере), судья Чубова Т.Г., 07.04.2015, не разбираясь в материалах дела, вынесла обвинительный приговор, присудив мне условный срок наказания 2,5 года.

Ставропольский Краевой суд 27.05.2015 отменил решение судьи Чубовой Т.Г. и вынес апелляционное постановление о возвращении дела прокурору для устранения нарушений, препятствующих вынесению решения по делу.

Судья Кисловодского городского суда Куцуров Я. Н. вынес постановление о возвращении дела прокурору для устранения нарушений, препятствующих суду вынесения решения по делу 24.06.2015

Началось новое следствие, которое в течение почти двух!!! лет устраняло нарушения!!! до 19.06.2017 года!!!

Дело просто лежало в следственном отделе следственного комитета по г.Кисловодску…. А я всё это время находилась под подпиской о невыезде….

Меня берут измором, чтобы я согласилась на закрытие дела по срокам давности!

НО Я НЕВИНОВНА!!!

Второй следователь Муслимов А.С. незаконно!!! внаглую!!!! переквалифицировал уголовное дело с ч. 3 ст. 159 на ч.1 ст. 159, по одним и тем же основаниям, без новых доказательств и свидетелей. И всё только для того, чтобы отправить его в мировой суд, а не в городской, потому что в городском суде никто не хочет за него браться, особенно после отмены решения Чубовой Т.Г. краевым судом, но 03.07.2015г, потому что все понимают, что дело состряпанное. Иначе как это объяснить?

Первый заместитель прокурора, перед уходом на пенсию снова утвердил НЕЗАКОННО ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАННОЕ обвинение!!!

Дело из городского суда!!! перешло в мировой суд!!!

Мировой судья участка №5 Смыкин В.В. вынес ЗАКОНННОЕ постановление о возвращении дела прокурору, так как ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕЙ ВИНЫ НЕ ИССЛЕДОВАНЫ и дело незаконно переквалифицировано, но городской суд в апелляционном порядке вынес постановление – вернуть дело на новое судебное разбирательство!

Далее дело было передано мировому судье судебного участка №2 Мавряшиной Е.А. , которая в полном объёме исследовала материалы дела и вынесла законное постановление о возвращении дела прокурору, но городской суд снова в апелляционном порядке вынес постановление о передаче дела новому судье, на новое разбирательство.



Теперь третий мировой судья судебного участка №1 Махаринская С.Ю., которая ещё не разобралась в материалах дела, намерена вынести обвинительный приговор, так как, по моему мнению и судя по её реакции в ходе заседания, возможно на нее негласно давит вышестоящее руководство и прокуратура, которая стремится любым способом оправдать свою ошибку и обвинить меня, во что бы то ни стало.



Моя судьба, судьба моих детей и внуков никого не волнует.

Беспредел власть имущих безграничен!

Я действительно вымотана и устала от этого процесса. С 2014 года я нахожусь в постоянном стрессе, ухудшилось здоровье, появились признаки гипертонии.

Но я не за себя уже переживаю. Я вырастила порядочных достойных детей. У меня замечательный сын, который хочет служить стране и ему не чуждо понятие о чести и совести. Но, наша правовая система делает всё возможное, чтобы нормальных адекватных людей в России становилось всё меньше.


Я очень надеюсь на поддержку общественности, таких же обычных людей, как я и моя семья.

19.08.2019

С уважением и доверием Солецкая Наталья Борисовна. +79283650393
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
произвол судей


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе