Ответить

 

Опции темы
Старый 24.04.2009, 04:15   #11
Yakov-Lev
Пользователь
 
Аватар для Yakov-Lev
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanov Посмотреть сообщение
Главное, дела подобного рода заставляют бизнесменов включать мозг и понимать, что воровать Патент нельзя.
(я позволил себе сделать Вашу реплику попонятнее)
Тут Вы правы. Однако если бы воровали только большие бизнесмены...

Сначала скажу, что одним из условий лицензирования моего патента является предоставление отдельным людям (не компаниям) больших кусков учебных материалов бесплатно, через Интернет. Уже это вызвало неприязнь многих, хотя бороться с распространением через Интернет всё равно бесполезно. Дать хоть немного знаний людям бесплатно они не хотят, но сами нагло воруют.

Есть, например, такой преподаватель английского Иванилов Олег Борисович (1973 года рождения, 9 февраля) и его менеджер Ященко Александр Викторович - откровенные воры. Я довольно много общался с ними. Один из Благовещенска (дальний-дальний восток), другой из Курска, хотя оба пушут, что из Москвы. Они нагло продают ворованый, контрафактный и испорченный товар. Цена в районе 4000 рублей.

Вроде, нужно давить их, но Иванилов - психически больной человек, не раз лежал в соответствующих клиниках. Надавишь на него - сойдёт с ума навсегда. Быть убийцей личности, даже воровской, я не хочу.

Вместе с тем, нельзя и позволить ему компрометировать методики. Чтобы не влезать в методические дебри, скажу лишь, что Иванилов так долго "боролся с русским акцентом", что окончательно испортил себе дикцию. Все материалы он передиктовал с этой испорченной дикцией, и приносит больше вреда, чем пользы. Ещё и берёт с людей большие деньги за это безобразие...

А я думаю "Бить или не бить..." Вот всем прочитавшим вопрос.

Последний раз редактировалось Yakov-Lev; 24.04.2009 в 04:29..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.04.2009, 04:01   #12
Romanov
Пользователь
 
Аватар для Romanov
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakov-Lev Посмотреть сообщение
Закон определяется не мнениями, а буквой. Закон (будь то российский или международный) никоим образом не предусматривает дырок в середине срока патентной защиты. И говорить об этом конкретном аспекте далее просто незачем.
Ну, коли Вы так уверены в этом, то действительно незачем. Удачи Вам!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2009, 07:25   #13
Yakov-Lev
Пользователь
 
Аватар для Yakov-Lev
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо,
но кроме этого аспекта есть очень много других аспектов, к обсуждению которых я Вас с благодарностью приглашаю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе