Ответить

 

Опции темы
Старый 14.07.2009, 16:00   #1
Katarina-lil
Пользователь
 
Аватар для Katarina-lil
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Люберцы
Сообщений: 298
Благодарности: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Стажировочное разрешение

подскажите, пожалуйста, нужно оформить одно разрешение на работу гр-н Украины, работать надо в Москве, должность зам. ген. директора. На ген. директора сделали месяца три назад (через фирму) на год, причем отдавали только копию паспорта и фотки, остальное они сами делали. Стала узнавать сейчас, говорят, что на год не выдают (может быть пока). Одна фирма мне сказала, что все можно цена вопроса 2500 руб., меня смутила сначала цена (очень мало, мы 6500 три месяца назад, сейчас звоню 15000), а потом во второй фирме мне разъяснили (с такой же маленькой ценой), что это стажировочное разрешение, выдает его фонд миграционного содействия. Кто-нибудь что-то про это знает, это вообще легально, или это какое-то мошенничество? И если это легально, то чем грозит стажировочное разрешение для офисного сотрудника, который должен подписывать договоры по доверенности от ген. директора (+ иная офисная работа).
Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.07.2009, 17:18   #2
gree
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для gree
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,322
Благодарности: 81
Поблагодарили 574 раз(а) в 548 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina-lil Посмотреть сообщение
стажировочное разрешение, выдает его фонд миграционного содействия.
Никаких стажировочных разрешений на работу не существует. Выдавать разрешение на работу может только федеральная миграционная служба. А некий фонд миграционного содействия пользуется совпадением своей аббревиатуры (ФМС) для выдачи незаконных документов.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе