Ответить

 

Опции темы
Старый 09.09.2009, 16:37   #11
KATT
Пользователь
 
Аватар для KATT
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ОлесяВ, а вы поедете в Харьков уже подавать?
Подскажите,а как в Харькове ,нужно записываться на прием или в порядке живой очереди? И как быть со справкой о выходе из гражданства,вы будете сдавать стандартную ОВИРовскую,где написано,что на тер .Украины выход невозможен,только если гражданин выезжает на ПМЖ в Россию? Ну я в сентябре не успею,у меня ещё нет справки о выходе из гражд..Я жду её из Киева.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2009, 17:05   #12
ОлесяВ
Пользователь
 
Аватар для ОлесяВ
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 111
Благодарности: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Насколько мне известно (по электронке из консульства написали), очередь у них по записи. Я собираюсь записаться, потом поехать в мой ОВИР в Луганск, с помощью бутылки коньяка быстренько организовать такую справку (надеюсь на знакомства) :-) и сразу махнуть в Харьков. Я так предполагаю, что я поеду скорее все разузнать. Документы наверное сразу сдать не получится, так как у них как и у всех, 150 бумажулек надо принести, копии, переводы и т.д. Потом это заявление надо заполнять, а это тоже не быстро. Например на РнВП меня 4 раза отсылали с заявлением, просили то одно, то другое переписать..Думаю с заявлением на гражданство также.. Когда съезжу в Харьков - поделюсь инфой!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2009, 17:58   #13
KATT
Пользователь
 
Аватар для KATT
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ОлесяВ, Буду ждать.спасибо! А у вас в харькове есть где остановиться? я в харьков писала по эллектронке,но мне не ответили. Я сейчас тоже сижу и пишу письмо с вопросами,отправлю его в Харьков через знакомых в Донецке. Хочу ещё у них спросить.можно ли предоставить счет из банка С-Петербурга(нехочу открывать его в Донецке)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2009, 18:41   #14
ОлесяВ
Пользователь
 
Аватар для ОлесяВ
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 111
Благодарности: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На сколько мне известно справку из российского банка нельзя, так как теоретически вы подаете на гражданство на территории Украины, соответственно и проживаете там же...Я тоже интересовалась этим вопросом.

KATT,нет, в Харькове мне негде остановиться, но поехать туда не составит проблем, так как я живу не в самом Луганске. До Харькова ехать 4 часа, смотаюсь туда- обратно.

Последний раз редактировалось Goroshka; 10.09.2009 в 23:26..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе