Ответить

 

Опции темы
Старый 03.10.2009, 15:30   #1
lucky_root
Пользователь
 
Аватар для lucky_root
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation МТС отказ в предоставлении услуг по заявленному тарифу

На сайте МТС (для региона Татарстан) предлогаются некоторые тарифы
...




















В данном случае меня интересует один из тарифов.

Мне представляется, что любой гражданин этой страны вправе требовать и получить услугу, (в моем случае тариф)
заявленную компанией.
Если эта услуга (тариф) не представлена (н) в качестве бонуса, рекламной акции и пр. для конкретной группы людей или региона (никаких ссылок что тариф действует только в конкретном регионе нет. Тариф похоже не действует только в Татарстане).

Могу ли я заявить претензию о своего рода ценовой дискриминации и будет ли она рассмотрена компанией или судом?

Каков алгоритм предъявления претензий?

Последний раз редактировалось walera38; 03.10.2009 в 23:11.. Причина: Нарушение правил форума п. 3.6.4 реклама.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2009, 23:50   #2
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы на основании чего хотите предъявить претензию? Предоставление неполной или недостоверной информации в соответствии с ЗоЗПП? Или недостоверная реклама в соответствии с ФЗ о рекламе?
В первом случае Вы можете требовать возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора (ст. 12 ЗоЗПП), если докажете, что оператор предоставил информацию о возможности подключения в Татарии к этому тарифу.
Во втором случае Вы можете инициировать возбуждение дела об административном правонарушении. В первом - это тоже можно сделать.
Вопрос - Вам это надо?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе