Ответить

 

Опции темы
Старый 22.10.2009, 11:07   #21
Сипа
Пользователь
 
Аватар для Сипа
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия / Оренбургская обл. / Оренбург
Сообщений: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Rabitor, ст.24 ч. 3. Распределение доли или части доли между участниками общества допускается только в случае, если до перехода доли или части доли к обществу они были оплачены или за них была предоставлена компенсация, предусмотренная пунктом 3 статьи 15 Федерального закона "Об ООО". Просто в данной части на мой взгляд не понятно- кем должна быть оплачена эта доля: первоначальным участником или тем, кому она распределяется?

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 22.10.2009 в 11:14.. Причина: Изменение типа и размера шрифта на предустановленные
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2009, 11:14   #22
Васелиса
Пользователь+
 
Аватар для Васелиса
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 391
Благодарности: 16
Поблагодарили 112 раз(а) в 83 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сипа,Итак я делаю:переход доли Обществу, распределение между участниками, перерегистрация. 14ф-листы : на участника (прекращение галочка), на участников (изм.сведений и новая доля), на Общество (распределение)+заявитель. 13ф. на участников с нов. долями+заявитель. Заявление о выходе участника (числом больше месяца до сегодняшнего дня) и просьбе выплатить его денежки..Протокол о передачи доли Обществу (числом тем же что заявление о выходе)+Протокол о распределении доли и приведение в соответствие и утверждение нов.ред.Устава.Устав.Всё. Кстати мне сейчас коллега звонил, у него регистрация прошла..

Цитата:
Сообщение от Сипа Посмотреть сообщение
Просто в данной части на мой взгляд не понятно- кем должна быть оплачена эта доля: первоначальным участником или тем, кому она распределяется?
Однозначно первончальным участником
__________________
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит....

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 22.10.2009 в 11:46.. Причина: объединение
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе