Ответить

 

Опции темы
Старый 27.11.2009, 22:12   #1
Валерий Бочаров
Пользователь
 
Аватар для Валерий Бочаров
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Калининград (Кенигсберг)
Сообщений: 14
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Обжалование отменённого Постановления

Добрый вечер!
Столкнулся с непонятной ситуацией:
25.08.09 мой автомобиль эвакуировали принудительно с прилегающей территории,хотя указали ст.12.19 ч.4 КоАП.
26.08.09 еду на административную комиссию, как было указано в протоколе, мне инспектор по админист. практике отказывает в выдаче Постановления. Подаю 3.09.09 жалобу в суд на Постановление, прошу там переквалифицировать АПН со ст.12.19 ч.4 КоАП на ст. 12.19. ч.1, чтобы с гайцев вернуть потом money, судья запрашивает материалы - приходит Постановление от 26.10.09, в котором стоит штамп "Производство по делу прекратить" ( судья сама удивлена очень!) по ст. 24.5 ч.6.(истечение срока давности), хотя они меня не извещали ни о чём и никогда, я и не в курсе был , судья 25.10.09 даёт мне копию Постановл. и я расписываюсь в деле о ёё получении, и мне судья в удовлетворении жалобы отказывает.
Мне дальше дорога в районный суд с претензией к гайцам закрыта, т.к. там же административное дело не будут рассматривать.
Могу ли я ещё раз оспорить Постановление уже по причине нарушения процессуальных положений КоАП и просить суд отменить его и вернуть дело на новое рассмотрение к гайцам? Что-то я раньше не сталкивался с таким гайским фокусом.
Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе