Ответить

 

Опции темы
Старый 28.01.2010, 16:50   #11
Зантедесхия
Пользователь
 
Аватар для Зантедесхия
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 17
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

_maximus_,только сейчас от мужа узнала, что завтра его дадут, далее я так понимаю, мы отдаем его приставу и тот нам дает документ (не знаю, определение, постановление или что), который мы можем предоставить на работу и взыскание прекратится?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2010, 18:08   #12
_maximus_
Модератор
 
Аватар для _maximus_
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4,093
Благодарности: 475
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 1,166 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зантедесхия Посмотреть сообщение
_maximus_,только сейчас от мужа узнала, что завтра его дадут, далее я так понимаю, мы отдаем его приставу и тот нам дает документ (не знаю, определение, постановление или что), который мы можем предоставить на работу и взыскание прекратится?
Да именно так.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2010, 20:04   #13
Олелечка
Пользователь
 
Аватар для Олелечка
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия / Пензенская обл. / Колышлей
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вообще-то, работники суда сами должны были направить копию определения об отмене заочного решения (по крайней мере у наших мировых так. Мы даже звоним приставам как только человек жалобу принес) и это автоматически влечет приостановление исполнительного производства до рассмотрения дела по существу. Но если этого не произошли отнесите копию сами.
После отмены заочного решения процесс начинается как бы с самого начала. Судья назначает открытое судебное заседание, вызывает стороны. После рассмотрения выносится решение, которое может быть обжаловано в 10 дневный срок в апелляционной инстанции.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2010, 06:13   #14
Зантедесхия
Пользователь
 
Аватар для Зантедесхия
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 17
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

спасибо, что помогли. 10го февраля всё должно решиться. судья сказал, что если предоставим доказательства того, что помогали оплачивать коммунальные услуги по месту фактического проживания, то солидарную ответственность нести не будем. Конечно представитель компании был с этим не согласен.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе