Ответить

 

Опции темы
Старый 21.02.2010, 12:20   #1
rosinanna
Пользователь
 
Аватар для rosinanna
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 54
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ВНЖ ИГ и ежегодная регистрация

Добрый день подскажите в такой ситуации, мой муж ИГ поляк, вот уже год и три месяца, как получили РВП прошли ежегодную регистрацию, он не работает и находиться на моем иждивении (я предоставила свой НДФЛ). В планах начать оформлять ВНЖ, но и в планах увеличить семью, рождением ребенка. Если муж официально не работает и когда я буду в декрете, каким образом ему подтверждать ежегодный доход я все читаю, но не могу понять одного может ли он только справкой из банка подтвердить, кстате один раз инспектр районного отдела УФМС ответил так "Справкой из банка, сумма должна быть минимальному прожиточному минимуму, но не только на себя, но и на всех членов семьи это жена и ребенок", т.е. 300т.р на счету должно быть. Скажу честно, очень тяжело и практически невозможно официально устроить на работу ИГ. Получаеться, что я остануть в РФ ,а муж должен уехать к себе домой на момент моего дикрета (это может привести и к распаду семьи). Возможно, кто то встречался с такой ситауцией, подскажите пожалуйста.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе