Ответить

 

Опции темы
Старый 30.01.2010, 19:14   #1
Namik
Пользователь
 
Аватар для Namik
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Очень хотелось бы, чтобы данную тему просмотрело ответственное лицо из УФМС РФ. Дело вот в чем. Я проживаю по адресу:XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXX. Проживаю на законных основаниях вместе с супругой и ребенком в квартире, доставшейся теще по наследству (она же - домовладелец). Прописаны здесь три человека (судя по счетам за коммунальные услуги) - я, супруга и сын. Мы прописывались с соблюдением всех законных требований, предоставляли домовую книгу, и все, что требовалось. Присутствовала и домовладелец.
Несколько месяцев назад я узнал, что в городе творится что-то неладное - одинокие бабушки стали получать на свой адрес письма и телеграммы, адресованные непонятно кому - но с указанием адреса одинокой старушки. Одна из бабулек сходила к главе города, уточнить - что, мол, за шутки? Кто это ко мне прописал человека? Ответ (по слухам) должен был обрадовать бабушку - "Вы же не платите за это лицо коммуналку? Так чего вы беспокоитесь? Идите себе с миром!"
Я думал, меня минет чаша сия. Но нет, уже во второй раз приходит почта (раз - письмо, и раз - телеграмма) на совершенно неизвестного нам всем, совладельцам квартиры, человека.
Вопрос. Можно ли устроить повторную проверку нашему начальнику УФМС по городу, для выявления мошеннических действий? И ежу понятно, что мне никто на месте не скажет, сколько душ прописано в нашей квартире без ведома владельца.
Буду признателен за внимание к региональным "князькам" от УФМС.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2010, 19:49   #2
merquzio
Пользователь
 
Аватар для merquzio
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 132
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Напишите заявление в УФМС - это принесет результат.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе