Ответить

 

Опции темы
Старый 26.07.2010, 14:25   #11
Stella79
Пользователь
 
Аватар для Stella79
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Благодарности: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bendostap Посмотреть сообщение
Stella79, подойдите к референту, он всё должен узнать.
К сожалению нет у нас в Приморском ФМС никакого референта Приходится пробиваться к окошку, где стоят ВСЕ, кто подает или поулчае доки на РВП и ВНЖ. Сами понимаете, какие это толпы. Сил уже нет туда ходить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2010, 22:27   #12
diorshow
Заблокированный пользователь
 
Аватар для diorshow
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 691
Благодарности: 70
Поблагодарили 115 раз(а) в 112 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Stella79,а горячую линию ещё у вас не открыли? В Москве работает, сами удивились, когда и на Покровку и в районный УФМС дозвонились и получили вежливый ответ.

Вот тут на форуме Оксана писала о своем опыте проставления штампа http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=101962

Я сама скоро пойду, собираюсь взять перевод паспорта, миграционную карту, миграционный учет. Больше брать мне нечего.

Последний раз редактировалось diorshow; 26.07.2010 в 22:30..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.07.2010, 22:38   #13
Avlina
Пользователь
 
Аватар для Avlina
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 167
Благодарности: 31
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

на стенде в ЮВАО по г. Москве висит такой список: загранпаспорт, регистрацию и миграционку. И все
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.08.2010, 15:12   #14
Stella79
Пользователь
 
Аватар для Stella79
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Благодарности: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Отчитываюсь... Сходила в наш ФМС, еле-еле прорвалась к окошку (где меня разве что не избили), поинтересовалась, есть ли ответ по РВП. Тетенька пошла поискала 5 минут, вернулась, ответила "НЕТ". Прошло уже ровно 6,5 месяцев! Для визовых стран ответ должен быть готов НЕ ПОЗДНЕЕ 6 месяцев с даты подачи. Каковы мои действия? Разбираться с этой тетенькой нет возможности, т.к. в очереди стоят люди, которые туда просто не пускают! Никакой канцелярии и информации в нашем ФМС НЕТ. К начальнику тоже не прорваться. Т.е. получается я должна смириться и ждать? А время поджимает. У меня осенью заканчивается разрешение на работу, и чтоб получить его уже в упрощенном порядке - необходимо РВП. Иначе в общем порядке я его уже по-любому не успею получить. А сегодня еще на работе оказалось, что меня даже к полису ОМС не прикрепляют (сделают это толкьо после поулчения РВП), хотя я работаю официально и делаю все отчисления с з/п во все фонды. Т.е. получается, что платить то я плачу, а получать за это НИЧЕГО не получаю. Где справедливость?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.08.2010, 09:48   #15
galll
Пользователь
 
Аватар для galll
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Норвегия / Oslo / Oslo
Сообщений: 659
Благодарности: 2
Поблагодарили 147 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Stella79,справедливость на форуме не ищут, никто не мешает написать кучу жалоб и писем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе