Ответить

 

Опции темы
Старый 07.08.2010, 22:11   #11
Таисия 0611
Пользователь
 
Аватар для Таисия 0611
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Нарофоминск
Сообщений: 21
Благодарности: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А Вы не пробовали позвонить в Посольство Украины в РФ???Может у них есть соглашение с РФ по поводу печати в гражданском паспорте? У меня 10 лет стояла прописка в Якутии(РФ) (в 2000г это можно было делать до введения нового закона о регистрации ИГ) в паспорте синем и никто и никогда не говорил, что он потерял силу. Мало того, когда я этим летом прописывалась опять на Украине(были причины) и вклеивала фотографию, то мне в этот же паспорт следом поставили прописку украинскую. Перед этим стоит маленькая печать:виписана по запиту. И я сейчас с этим паспортом живу и оформляю РВП(только документы подала).Тел в посольстве по паспортным делам:6293422(Москва).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2010, 17:40   #12
Таисия 0611
Пользователь
 
Аватар для Таисия 0611
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Нарофоминск
Сообщений: 21
Благодарности: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Звонила в посольство в Москве, сказали, что не имеют права ставить печать, приезжайте в Посольство оформлять или продлевать загранники. Надо иметь с собой регистрацию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.08.2010, 17:41   #13
JLolo82
Пользователь
 
Аватар для JLolo82
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 29
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А у меня наоборот была ситуация...Перед подачей на РВП пересекла границу по загранпаспорту, а меня заставли потом пересекать границу по внутреннему...чтобы на рВП я подавала по нему...Странно это все)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе