Ответить

 

Опции темы
Старый 25.01.2011, 12:30   #1
ЛИЧНОсть.
Пользователь
 
Аватар для ЛИЧНОсть.
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Первоуральск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как расшевелить пристава?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Я развелась с мужем в начале года,подала на алименты-не платил. В ноябре и декабре за него заплатила бабушка по 5тр.Он не работает,учится на дневном,ничего за собой не имеет. Пристав моя ничего не делает,только обещаниями меня кормит.А я хочу подать заявление еще и на свое содержание,т.к. ребенку полтора года было 30 декабря и мне на него уже не платят. На детские подавала заявление мне отказали,сказав что у меня нормальный прожиточный. У меня старшая дочь 8 лет на нее получаю алименты 4900тр( все деньги уходят в школу,только один анг.язык 2.5тр).Живу с мамой уже не может нас терпеть...переехать естессна не могу,она нас всех содержит((((. Скажите как я могу заставить пристава шевелиться и что могу взять с бывшего мужа,и как...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.01.2011, 14:12   #2
oslikiaia
Пользователь
 
Аватар для oslikiaia
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну если, все так как Вы описали - нигде не работает и учится на дневном - то все, что с него можно взять - четверть стипендии. Узнайте у пристава - отправила ли она лист в его ВУЗ. Если нет - пусть отправляет. Если за 2 недели не отправит - заявление о бездействии на имя старшего судебного пристава. Как правило, помогает.

http://www.liveinternet.ru/users/ali..._alimenti/blog
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2011, 06:12   #3
ЛИЧНОсть.
Пользователь
 
Аватар для ЛИЧНОсть.
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Первоуральск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oslikiaia Посмотреть сообщение
Ну если, все так как Вы описали - нигде не работает и учится на дневном - то все, что с него можно взять - четверть стипендии. Узнайте у пристава - отправила ли она лист в его ВУЗ. Если нет - пусть отправляет. Если за 2 недели не отправит - заявление о бездействии на имя старшего судебного пристава. Как правило, помогает.

http://www.liveinternet.ru/users/ali..._alimenti/blog
Учится в техникуме,она ничего никуда не отправляла(.Сказала устроится-будуте получать,о стипендии там речи вообще не идет(
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе