Ответить

 

Опции темы
Старый 23.02.2011, 17:36   #11
lasija59
Пользователь
 
Аватар для lasija59
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Солнечногорск
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что это значит-неплательщиков не где не уважают,мне плевать на уважения,я жить нормально хочу,за что мы платим,отрывая от себя,почему некем не контролировается,рука руку моет,люди быдло? Почему суд,там больше дел нет? Мы заказчики,упр.компании исполнители,и обязаны нас обслуживать и качественно. Я ЖИВУ В НОВОСТРОЙКЕ 17-ТИ ЭТ 9-ТИ П,Прошло 6-ть месяцев. Дом, еще не заселен толком.Отапливаюсь обогревателем,воду грею бойлером,воды гор. нет. лестницы не убираются. Двери переломанные,ручек нет,мусор выносим на улицу. Все безобразие просто не описать,а квартира выходит прямо золотая,за что платить, Почему мы должны искать правду и тратить свое время и здоровье на борьбу. Россию головой не понять. В нашей замечательной стране, есть все: криминал,воровство,кто больше,и говорильня,кроме порядка.словно все придумано для лазеек. Я думаю платить надо за услуги и качественные. И кто там занимается тарифами,лифт не кол-во людей а метры кв,так же мусор не кубы а метры,какой идиот это выдумывает. Дурят народ,как хотят, все бедным не накушаться и бога не боятся. В Стране хаос. и грабеж.Нет хозяина. Верней хапуг много
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.02.2011, 17:56   #12
lasija59
Пользователь
 
Аватар для lasija59
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Солнечногорск
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что за содержание в 1000руб,когда в моей квартире ,да и не только гвоздя не кто не прибил,и сантехники один лучше другого,вызывала неделю,плюнула и за 700руб,поставили прокладку. Ведут себя,как не исполнители. Кто заказывает, мы или они.Они все живут за счет нас.И делают что хотят.Деньги надо,надо работать.Вот и дома и разваливаются. Людям работать надо,а не искать правду. Умный высказался,видно не последнее отдает.Я пенсионерка и инвалид.Мне на лечение и кушать еще хочется,и прежде надо навести порядок, а потом цены поднимать. А У нас деньги можно с воздуха делать. Чем дальше,тем больше безобразия.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2011, 15:53   #13
lasija59
Пользователь
 
Аватар для lasija59
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Солнечногорск
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимиррр Посмотреть сообщение
Себя-то Вы к какой части населения причисляете?
Владимир,кому вы задаете этот вопрос?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе