Ответить

 

Опции темы
Старый 17.10.2008, 20:13   #1
Екатерина 26
Пользователь
 
Аватар для Екатерина 26
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 119
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Отпуск и увольнение

Буду благодарна за ответ.
Ликвидируется предприятие в декабре 2008, я хочу взять очередной ежегодный отпуск на 14 дней, 16 уже брала (за период работы с 31.03.2008 по 30.03.2009), возник вопрос если я возьму все 30 к. дней, вычтут ли с меня деньги при ликвидации в связи с тем, что период еще не закончился?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2008, 21:04   #2
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Статья 137. Ограничение удержаний из заработной платы
Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться:
...
при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска. Удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77 или пунктами 1 части первой статьи 81*, пунктах 1, 2, 5, 6 и 7 статьи 83 настоящего Кодекса.

_____________________

* расторжение ТД по основанию ликвидация организации
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе