Ответить

 

Опции темы
Старый 26.03.2011, 00:20   #21
Виктория73
Пользователь
 
Аватар для Виктория73
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Россия / Астраханская обл. / Астрахань
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Написав все это на форуме юристов ты выставил себя полным идиотом.
"Вот население само себя и защищает" -
А заодно пропагандирует жестокое отношение к животным.
Устраивает стрельбу в неположенном для этого месте.
Стреляет из окон квартир.
Раскидывает опасные для всех собак препараты в общедоступных местах.
И как итог -если вы все делаете на законных основаниях-то почему так боитесь засветиться то?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 00:33   #22
DogHunter
Пользователь
 
Аватар для DogHunter
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия / Еврейская обл.
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Прежде чем делать выводы , для начала, следует ознакомиться с фактическим материалом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 00:36   #23
DogHunter
Пользователь
 
Аватар для DogHunter
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия / Еврейская обл.
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Узялло, ты есть наивное существо. О наших личностях осведомлено МВД, а психам из зоодурки эту информацию знать не нужно. Запомни , такой статьи , как пропаганда жестокого обращения в УК нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 01:54   #24
Иванушка Изониазидов
Пользователь
 
Аватар для Иванушка Изониазидов
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория73 Посмотреть сообщение
Написав все это на форуме юристов ты выставил себя полным идиотом.
"Вот население само себя и защищает" -
А заодно пропагандирует жестокое отношение к животным.
Устраивает стрельбу в неположенном для этого месте.
Стреляет из окон квартир.
Раскидывает опасные для всех собак препараты в общедоступных местах.
И как итог -если вы все делаете на законных основаниях-то почему так боитесь засветиться то?
Виктория, у вас есть доказательства того, о чём вы пишете? Или вы опираетесь на слова неизвестных граждан (возможно не резидентов РФ), которые те пишут на форуме? Форум, в свою очередь, находиться за пределами РФ.

А вот вы. Да, да, именно вы разместили персональные данные группы лиц(резидентов РФ), к которым вы испытываете как минимум неприязнь, на ресурсе, находящемся в правовом поле законов Российской Федерации. Эти персональные данные были удалены с этого ресурса по первому требованию хостера.

Вы сами нарушаете действующее законодательство. Причём не только на этом форуме. Вами в социальной сети "Вконтакте" были размещены те же сведения, которые были немедленно удалены администрацией.

Хочу довести до вашего сведения, что всё вышенаписанное известно полиции и органам прокуратуры Российской Федерации. В ближайшее время вашим действиям будет дана соответствующая правовая оценка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 02:31   #25
Виктория73
Пользователь
 
Аватар для Виктория73
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Россия / Астраханская обл. / Астрахань
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванушка Изониазидов Посмотреть сообщение
Виктория, у вас есть доказательства того, о чём вы пишете? Или вы опираетесь на слова неизвестных граждан (возможно не резидентов РФ), которые те пишут на форуме? Форум, в свою очередь, находиться за пределами РФ.

А вот вы. Да, да, именно вы разместили персональные данные группы лиц(резидентов РФ), к которым вы испытываете как минимум неприязнь, на ресурсе, находящемся в правовом поле законов Российской Федерации. Эти персональные данные были удалены с этого ресурса по первому требованию хостера.

Вы сами нарушаете действующее законодательство. Причём не только на этом форуме. Вами в социальной сети "Вконтакте" были размещены те же сведения, которые были немедленно удалены администрацией.

Хочу довести до вашего сведения, что всё вышенаписанное известно полиции и органам прокуратуры Российской Федерации. В ближайшее время вашим действиям будет дана соответствующая правовая оценка.
представь себе есть доказательства. И еще есть распечатка смс с угрозами,и не только у меня. А бред про "удалены админами в контакте" больше не пиши альбом открыт для НЕКОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. И даже не удалялся! Вау,да неужели кто то из вас решился засветиться и выйти из тени? НЕ ВЕРЮ! Вы трусливы до безобразия! О ваших личностях конечно осведомлено МВД, с нашей подачи
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 02:35   #26
Виктория73
Пользователь
 
Аватар для Виктория73
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Россия / Астраханская обл. / Астрахань
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Форум, в свою очередь, находитЬся за пределами РФ.
и чего вы все такие безграмотные, догхантеры?
Цитата:
Запомни , такой статьи , как пропаганда жестокого обращения в УК нет.
с принятием нового закона о животных-будет!
Цитата:
А вот вы. Да, да, именно вы разместили персональные данные группы лиц(резидентов РФ), к которым вы испытываете как минимум неприязнь, на ресурсе, находящемся в правовом поле законов Российской Федерации.
Да-да! а вот вы размещаете про Ингу уже 2 года инфу И про меня тоже Потому инфа о вас будет и дальше висеть в сети! ОДНОЗНАЧНО! Кстати и сейчас висит,причем с подачи ваших недалеких союзников с К9 Аааа..и не хочу вас огорчать, но вся инфа собрана еще в 2009-2010 году

Последний раз редактировалось Виктория73; 26.03.2011 в 02:41..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 02:57   #27
Иванушка Изониазидов
Пользователь
 
Аватар для Иванушка Изониазидов
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория73 Посмотреть сообщение
представь себе есть доказательства. И еще есть распечатка смс с угрозами,и не только у меня. А бред про "удалены админами в контакте" больше не пиши альбом открыт для НЕКОТОРЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. И даже не удалялся! Вау,да неужели кто то из вас решился засветиться и выйти из тени? НЕ ВЕРЮ! Вы трусливы до безобразия! О ваших личностях конечно осведомлено МВД, с нашей подачи
Ну что ту сказать.
i52.tinypic.com/10pt7wm.* - это скрин (звезду замените на расширение графического файла) с форума в РФ, на котором даже сейчас расположена ссылка на эти данные. Форум без труда ищется через поисковики по именам персонажей - antidogkillers, GEA,Wertixwostka.

Вашими руками, Виктория, заинтересованные лица "загребают жар". Вас ввели в заблуждение и вами манипулируют. В любом случае, сообщения с персональными данными и компания по поиску "мстителей" в сети была инициирована вами. И вам придётся за это отвечать.

Никакие законы, смс, Инги и т.п. не имеют к тому, о чём я пишу никакого отношения. Перестаньте прятаться за обстоятельства, не имеющие к вам никакого отношения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 03:57   #28
Виктория73
Пользователь
 
Аватар для Виктория73
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Россия / Астраханская обл. / Астрахань
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванушка Изониазидов Посмотреть сообщение
Ну что ту сказать.
i52.tinypic.com/10pt7wm.* - это скрин (звезду замените на расширение графического файла) с форума в РФ, на котором даже сейчас расположена ссылка на эти данные. Форум без труда ищется через поисковики по именам персонажей - antidogkillers, GEA,Wertixwostka.

Вашими руками, Виктория, заинтересованные лица "загребают жар". Вас ввели в заблуждение и вами манипулируют. В любом случае, сообщения с персональными данными и компания по поиску "мстителей" в сети была инициирована вами. И вам придётся за это отвечать.

Никакие законы, смс, Инги и т.п. не имеют к тому, о чём я пишу никакого отношения. Перестаньте прятаться за обстоятельства, не имеющие к вам никакого отношения.
не надо мне рассказывать сказки я в них с детства не верю Законы РФ которые вами неоднократно нарушены по многим статьям очень даже имеют ко всему отношение. И на какой территории бы не находился сам форум, смс с угрозами на мой телефон отправленные догхантерами -это тоже статья УК.
http://werti-xwostka.narod.ru/5757575.JPG
А так же информация выложенная в сеть обо мне! причем информация обо мне была выложена ранее! И если вы наивно полагаете ,что прокси сервер делает вас абсолютно неуязвимыми-вы ошибаетесь. Как уже говорилось, установить пользователя, который является владельцем блога,сообщения при наличии специальных средств и специалистов, не так сложно. Анонимность в сети — понятие весьма относительное.
И вообще вы с какой целью тут в моей теме? пытаетесь оправдать догкиллеров? Так всем кому надо уже почитали ваш форум. И мнение составили.
по поводу скрина- какие претензии ко мне? мы скопировали пост, ссылка указана, авторство сохранено. Скопировали с стороннего форума. Какие вопросы то? Вы так же копируете посты с других форумов

Последний раз редактировалось Виктория73; 26.03.2011 в 04:09..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 14:53   #29
Ник.То®
Пользователь
 
Аватар для Ник.То®
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия / Чечено-Ингушетия / Шали
Сообщений: 47
Благодарности: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DogHunter Посмотреть сообщение
Узялло, ты опять принялась за своё?!

Тебе сколько можно говорить- ничего с форумом Вредителям нет ,ты не сделаешь. Можешь даже не пытаться. Физически сервер находится в Малайзии, зарегестрирован тоже за границей.
Хех...а Ddos атаку провести?Отправить сайт в накаут...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 18:04   #30
DogHunter
Пользователь
 
Аватар для DogHunter
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия / Еврейская обл.
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ддос используется для создания помех работе крупных коммерческих сайтов, где день простоя= многомиллионные убытки. Нам глубоко пох на ддос. Уже ддосили, не помогло.
Сломать форум, который постоянно бэкапится, это надо постораться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе