Старый 12.07.2011, 14:35   #1
itacentre
Пользователь
 
Аватар для itacentre
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 10
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Интервью с директором компании ИТА-ЦЕНТР Квартальновой Аллой

- Ваша компания - это отдых без проблем?

- Не только. Скорее, если обобщенно, то мы занимаемся решением вопросов миграции. Ведь миграция от латинского migratio (переселение) - это перемещение людей из одного региона страны, мира в другой, нередко большими группами и на большие расстояния. Поэтому туризм я бы отнесла к этому понятию.

- Вы предлагаете целый спектр разнообразных услуг - от «медицинских» туров до паломничества. Как вам удается профессионально ориентироваться во всех этих сферах?

- Да уж! Вообще-то объять необъятное невозможно… Но не стоит думать, что «ИТА-ЦЕНТР» берется за все виды направлений, где можно заработать. Задача нашего агентства - совместить максимальный комфорт для наших клиентов во время отдыха с дополнительными возможностями. Ну, скажем, довольно «пресную» поездку для обследования в области стоматологии можно совместить с интересным мероприятием. Днем Вы посетите одну из ведущих клиник Берлина, которая находится в самом центре города, вечером погуляете, любуясь подсветкой Бранденбургских ворот! Плюс бесплатное посещение выставки Сальвадора Дали. А проживать в Германии Вы будете в знаменитом отеле Ритц, где для пациентов клиники существуют скидки. Вот вам прекрасный пример уик-энда, проведенного с пользой, как говорится, не только для тела, но и для души.


Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе