Ответить

 

Опции темы
Старый 18.11.2011, 16:10   #1
AlexStac1988
Пользователь
 
Аватар для AlexStac1988
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Россия / Ульяновская обл. / Ульяновск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Будет ли считаться период работы в должности дознавателя юридическим стажем?

Здравствуйте! В 2007 году я закончил юридический колледж Пензенского государственного университета, обучался 2 года, получил квалификацию "юрист", после которого поступил на ускоренную форму обучения по специальности юриспруденция (заочно) в Пензенский государственный университет. обучение заканчивается в феврале 2012 года. С апреля 2008 года по декабрь 2010 года я работал в овд в должности "дознавателя" после этого перевёлся по службе в ораны УФМС, где по настоящее время работаю в должности "инспектора". Будет ли считаться период работы в должности дознавателя юридическим стажем?
допустят ли меня для сдачи квалификационного экзамена для получения статуса адвоката?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2011, 19:12   #2
rybin_av
Заблокированный пользователь
 
Аватар для rybin_av
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3,779
Благодарности: 33
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 1,220 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStac1988 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В 2007 году я закончил юридический колледж Пензенского государственного университета, обучался 2 года, получил квалификацию "юрист", после которого поступил на ускоренную форму обучения по специальности юриспруденция (заочно) в Пензенский государственный университет. обучение заканчивается в феврале 2012 года. С апреля 2008 года по декабрь 2010 года я работал в овд в должности "дознавателя" после этого перевёлся по службе в ораны УФМС, где по настоящее время работаю в должности "инспектора". Будет ли считаться период работы в должности дознавателя юридическим стажем?
допустят ли меня для сдачи квалификационного экзамена для получения статуса адвоката?
Если в Вашем нике 1988 - это г.р. (и вероятней всего это Ваше первое высшее образование), то (если мои догадки верны) Вас не допустят до сдачи экзамена в силу абз. 2 п. 1 ст. 9 ФЗ об адвокатуре и адвокатской деятельности от 31 мая 2002 года N 63-ФЗ:
У лиц, высшее юридическое образование которых является впервые полученным высшим профессиональным образованием, стаж работы по юридической специальности исчисляется не ранее чем с момента окончания соответствующего образовательного учреждения.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе