Ответить

 

Опции темы
Старый 07.03.2012, 02:02   #1
anders138
Пользователь
 
Аватар для anders138
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Какая статья грозит?

Здравствуйте.Такая история-бывшая девушка,которая живет в коммуналке попросила разобраться с соседом,который постояно дивгал ее вещи и угрожал физической расправой.Зашел к нему и поговорил,после чего громко захлопнул ему дверь.После этого выбежала соседка и начала на нас кричать(меня с девушкой).У нас началась словесная перепалка в течении которой соседка бросалась на меня и пталась сначала расцарапать мне лицо,потом просто ударить.Когда девушка не смогла ее удерживать она набросилась на меня,я схватил ее за запястья и держал так,пока она немного не успокоилась.Псоле этого ушел.Потом приходила милиция.Через день на меня написали 2 заявления-одно за сломаный дверной косяк,второе,я так понимаю,за причинение повреждений(на руках остались синяки).
У меня есть два свидетеля,которые видели,что специально никого я не бил,а только защищался.Так же насколько я знаю не было медицинского освидетельствования.Так же никому не известно мое полное имя и адрес,максимум что будет-это мобильный телефон.По поводу соседки могу сказать,что полный неадекват,часто со всеми ссорилась и кричала.Доходило до того,что ее ребенок сидел у нас в комнате,когда она ссорилась со свои парнем,а тот бегал по квартире с ножом и резал себе вены.Сосед так же полный псих.
Участковый будет звонить девушке и я так понимаю узнавать все про меня.
Теперь вопрос-что мне грозит за все это и что посоветуете делать?
Пока что планирую прийти к участковому по повестке и рассказать как все было.Думаю взять адвоката с собой.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2012, 23:22   #2
юрий13
Юрист
 
Аватар для юрий13
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,822
Благодарности: 33
Поблагодарили 456 раз(а) в 431 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anders138 Посмотреть сообщение
Пока что планирую прийти к участковому по повестке и рассказать как все было.Думаю взять адвоката с собой.
Так и делать.

Цитата:
Сообщение от anders138 Посмотреть сообщение
это мобильный телефон.
номер-то на Вас зарегистрирован?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе