Ответить

 

Опции темы
Старый 15.03.2012, 19:31   #1
Turos
Пользователь
 
Аватар для Turos
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Запрос ФАС

Я администратор интернет-ресурса, на котором представители предприятий размещают информацию о своих предприятиях. Один из пользователей портала разместил материал, используя информацию другого предприятия, которое написало заявление в ФАС.

Мне как администратору пришло письмо:


Цитата:
В рамках рассмотрения поступившего заявления в соответствие со ст. 25 ФЗ «О защите конкуренции», п.5.16 Положения о территориальном органе Федеральной антимонопольной службы (утв. Приказом ФАС РФ от 15.12.2006 № 324, рег. № 8842 в Минюсте РФ от 24.01.2007) Свердловское УФАС России просит Вас в срок до 14.03.2012 представить в Свердловское УФАС России следующие сведения и документы:
- Сведения о лице, разместившем информацию по указанному заявителем адресу (его наименование, адрес),
- Копии договоров, на основании которых Вами по указанному заявителем адресу размещена информация
- Сведения о порядке согласования Вами размещаемой на сайте информации,
- Копию страницы либо макета размещенной информации,
- Сведения о периоде распространения информации.
Портал не коммерческий, со свободной регистрацией, никаких договоров естественно нет, пользователи сами регистрируются и добавляют информацию.

Информацию, по которой было заявление, я удалил.

Подскажите, какая может быть ответственность у меня как администратора сайта. Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе