Ответить

 

Опции темы
Старый 19.03.2012, 08:48   #1
Натташка
Пользователь
 
Аватар для Натташка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 112
Благодарности: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию наезд в дворовой зоне

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Такая ситуация: когда я сегодня с утра отводила ребенка в школу, находясь в дворовой зоне, меня оттолкнула машина и заехала на закрытую территорию. Номер я не запомнила, но завтра думаю в это же время встречу эту водительницу опять. ( До этого я водила ребенка другим путем, но т.к. на той дороге все перекопали, где я обычно водила ребенка в школу, я вожу в обход и в связи с этим , в той части дворовой зоны сейчас по утрам большое скопление детей и просто людей, которые тоже как я водят своих детей в школу. Там даже парковаться не где. Очень узкий проход образовался из-за этого). Так вот, когда я ей пыталась объяснить, что она не права, она сказала, мол хожу я медленно,обматерила и ушла. Меня это конечно возмутило. Дело в том, что я опасаюсь за то, что мой ребенок ходит один из школы этим же путем, а водидельница данного авто, меня беспокоит как водитель, который может наехать спокойно на человека во дворовой зоне. Сама же она работает в детском саду. Вот такие работники воспитывают детей. У меня трое детей. Я бы не хотела чтобы такие люди работали в сфере образования. Ругалась матом на меня при детях, которые шли в школу. В общем такой вопрос: что тут я могу сделать? Или имеет право водитель поддевать машиной человека в дворовой зоне? Ткните меня в закон пожалуйста или посоветуйте,что и как мне делать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе