Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 02.10.2010, 21:45   #21
аэроша
Пользователь
 
Аватар для аэроша
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 287
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

аэроша
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inik1971 Посмотреть сообщение
добрый день! как то выборочно Вы мне отвечаете???
да,кстати ,а зачем Вашему БМ ограничивать выезд ?Он же неудачник и З/П то у него 10 тыров, и "сожительница" и детей то нет с ней, а вот в загранку то собрался (Вам его наверняка "добрые люди" сдали?),но в тоже время на суды с адвокатом ходит , а вот Вы похоже заграницу не ездили (и не собираетесь! )а иначе бы поняли (или знали по опыту!)о чём я Вам писал (про то как Муженёк Ваш бывший "свернёт крови" ?) я имел ввиду разрешение на выезд ребёнка !!! если до свего ограничениия на выезд Ваш БМ не задумывался об этом ,то щас наверняка предпримет все необходимые действия(а несогласие на выезд Отца у таможенников снять в разы труднее ,чем ограничения на выезд Должника!!! в результате страдает Ребёнок (вот -за что боролись ,как говориться!!!)
что то похоже фантазируете Вы про БМ(или Вам очень хочется так думать!)
Да, насмешили у меня ребенок уже давно совершеннолетний и подобные разрешилки от "папочки" не нужны, а взыскиваем мы задолженность за период неуплаты алиментов.
inik1971, у Вас язык раздвоился и яд капает, нет, разбрызгивается во все стороны
Заплатите долги и будет Вам счастье!!!
 
В Минюст Спасибо
Старый 03.10.2010, 08:12   #22
inik1971
Пользователь
 
Аватар для inik1971
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

inik1971
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4501 Посмотреть сообщение
Да, насмешили у меня ребенок уже давно совершеннолетний и подобные разрешилки от "папочки" не нужны, а взыскиваем мы задолженность за период неуплаты алиментов.
inik1971, у Вас язык раздвоился и яд капает, нет, разбрызгивается во все стороны
Заплатите долги и будет Вам счастье!!!
добрый день! спасибо ,как всегда,за неполный ,неразвёрнутый ответ!
перечитал свой пост и ничего ядовитого не увидел (Yuma тоже кстати!) кроме ПРАВДЫ-МАТКИ!
мой Товарищ (меня ,слава Богу эта участь связи с АЛИМЕНЩИТЦАМИ миновала!) и Ваш БМ и многие другие -ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПЛАТЯТ-СПОЛНА И ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ
у меня к Вам ещё вопрос -а у Вашего "нового" мужа это первая семья ,и если не первая -есть ли там дети ? и вставал ли там вопрос по алиментам???
 
В Минюст Спасибо
Старый 03.10.2010, 08:54   #23
inik1971
Пользователь
 
Аватар для inik1971
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

inik1971
По умолчанию

[QUOTE=Снежная Королева;899708]
Добрый день !!! а Вы мне ответите когда нибудь (а то даже другие пользователи к Вам рекомендуют обращаться!!!)
 
В Минюст Спасибо
Старый 03.10.2010, 08:54   #24
аэроша
Пользователь
 
Аватар для аэроша
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 287
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

аэроша
По умолчанию

Нет не перавя семья и ребенок там сейчас уже взрослый, работает, но мой второй супруг помогает ему до сих пор (как и раньше). Кстати, его БЖ не работала после развода ни дня, с сыном общаться не давала. Муж переживал очень, около школы ребенка караулил, но своего добился.
Вопрос об алиментах вообще не вставал т.к. все расходы нес папа.
PS: только не ерничайте, с Вами здесь по человечески общаются...
 
В Минюст Спасибо
Старый 03.10.2010, 09:50   #25
inik1971
Пользователь
 
Аватар для inik1971
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

inik1971
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4501 Посмотреть сообщение
Нет не перавя семья и ребенок там сейчас уже взрослый, работает, но мой второй супруг помогает ему до сих пор (как и раньше). Кстати, его БЖ не работала после развода ни дня, с сыном общаться не давала. Муж переживал очень, около школы ребенка караулил, но своего добился.
Вопрос об алиментах вообще не вставал т.к. все расходы нес папа.
PS: только не ерничайте, с Вами здесь по человечески общаются...
да чтож такое то -то ядом брызгаю ,то непочеловечески общаюсь
вроде всегда на "ВЫ" и "СПАСИБО" после каждого ответа засылаю (в отличии от Вас ! )
Мой Товарищ тоже изначально помогал -причём просил БЖ на алики не подавать ,ежемесечно отдавал приличные суммы (в 2-3 раза превышающие ,если бы были алименты!) ,одевал -обувал детей ,да только у БЖ была другая цель-СНАЧАЛА вернуть БМ , а когда поняла что все попытки тщетны-ПОСАДИТЬ БМ -и ест-нно предприняла все действия -1.подала на алименты (причём с того момента ,когда он ушёл от неё!!!)расписок не было ,полагаясь на порядочность БЖ ,свидетелей ,которые видели как передавались деньги сочли за людей заинтересованных !чеков на обувь -одежду тоже не было(привозила из-заграницы "новая" тёща)
2 . из бухгалтерии БМ стали отсылаться алименты (неплохие ,надо заметить !) так БЖ предприняла ВСЁ ,чтобы моего Товарища "попросили" с работы (он занимал хорошую должность в Госструктуре-вызвал Начальник Главка -сказал или ты возвращаешься в семью или твоё теперешнее положение не соттветствует и всё такое!)
хочу заметить ,что всё это время БЖ, (так же как и в Вашей ситуации !) не давла детей даже увидеться ни на секунду БМ!!!
3.когда ИЛ пришёл из бухг. БМ в Службу СП , он как то попал в руки к БЖ и волшебным образом из него пропала (а вернее ,как потом выяснил Дознаватель -просто зтёрто лезвием !!! дата по какой момент были выплачены алименты !

по -поводу Вашего Мужа -мне вспомнился хороши старый анекдот (в Ваших нотках это прослеживается!!!)
-разговаривают две приятельницы в возрасте
-одна спрашивает другую -как у тебя Сын живёт ?
-ой плохо -,Невестка его и стирать заставляет и посуду мыть и квартиру убирать !!!
-а Дочь как живёт ?
-ой, а Дочка хорошо-она Зятю скажет-он и быстренько постирает, и посуду вымоет и квартирку уберёт!!!



Снежная ,ну пожалуйста ответьте ?????
 
В Минюст Спасибо
Старый 03.10.2010, 10:33   #26
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inik1971 Посмотреть сообщение
Снежная ,ну пожалуйста ответьте ?????
Видите ли, как госслужащему, мне приходится работать каждый день допоздна и в выходные (и не только мне).
Попозже отвечу. Некогда пока.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Старый 04.10.2010, 12:20   #27
Lundas
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Lundas
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 912
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Lundas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inik1971 Посмотреть сообщение
Вы сильно преувеличиваете или попросту лукавите (я по-поводу Ген.Прокуратуры!)я насколько вижу Вы из Екб?весной текущего года состоялось расширенное Совещание УФССП совместно с ФНС по УрФО в Екб ,где достигнуты многие договоренности ,а в частности в предоставлении (по запросу ест-нно!) полной инфо ,для ИП !!! вот так !
ну спасибо!!А ссылку не дадите - где про ЭТО почитать можно? Судя по моим препирательствам и с Москвой и с ЕКБ и районной ФНС - они не подозревают о существовании этих договоренностей..
 
В Минюст Спасибо
Старый 04.10.2010, 15:01   #28
Lundas
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Lundas
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 912
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Lundas
По умолчанию

Достала я сегодня УФССП по УРФО.Ничего они не слышали про ЭТУ договоренность.И ЭТО совещание.
 
В Минюст Спасибо
Старый 04.10.2010, 21:52   #29
inik1971
Пользователь
 
Аватар для inik1971
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

inik1971
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lundas Посмотреть сообщение
Достала я сегодня УФССП по УРФО.Ничего они не слышали про ЭТУ договоренность.И ЭТО совещание.

п.3 - тут я прямо завидую !! Я уже только с Генеральной прокуратурой смогла это ИФНС заставить выдать.


так Вам же вроде выдали через ГенПрокуратуру ??? или Вам необходимо есчо на кого то сведения получить ???
так это просто -какая у Вас ССП и какая ФНС (какие районы я имею ввиду???)
напишите -и я Вам пошагово нарисую !!!
ЗЫ: сам себя не узнаю -консультирую ВЗЫСКАТЕЛЬНИЦУ!!! это я в надежде на СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ расчётов задолженности СП-Исполнителем!!!
 
В Минюст Спасибо
Старый 04.10.2010, 23:23   #30
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inik1971 Посмотреть сообщение
и ИЛ явно забрала БЖ , ИП было передано в архив ,а в 2009 поднято из архива,и насчитан КОЛОСАЛЬНЫЙ ДОЛГ .
сам вопрос-1.как доказать ,что ИП было в архиве и на каком основании оно(ИП) было туда передано?(раньше хоть была Учётно-статистическая карточка(Приложение №9)которая ,кстати сказать ,в ИП есть ,но не заполненная!!!
Оставьте в покое архив, он тут совершенно ни при чем. Лист отозван, потом снова предъявлен. Долг за предыдущие года насчитан в соответствии со ст.113 СК РФ.
Цитата:
2.возможно ли (при доказанности ,что ИП было в архиве ввиду отзыва ИЛ Взыскателем !) пересчитать задолженность?
Нет.
Цитата:
3.как вобще заставить работать СП-И законно ,а не в сторону БЖ,(на лицо заинтересованность СП-И в данном деле,может из-за личных отношений с БЖ, может материальная мотивация-доказательство заинтересованности-дело времени(как раз в этом у меня опыт есть!
О-о, банально. Взыскатель думает о бездействии со стороны присатва ввиду его заинтересованности должником. Начинаешь взыскивать задолженность, должник думает, что пристав отмотивирован взыскателем.
Цитата:
ответ из ФНС пришёл в течении 3-ёх дней ,только вот на дворе сентябрь,а новый расчёт так и не сделан
Так в чем проблема? Пишите в ОСП заявление о расчете задолженности с учетом полученных СПИ ответов.
Цитата:
скажите -а 'Снежная Королева' и "4501" это один и тот же Человек???
Нет.
Цитата:
зачем тогда форум???
Консультируем на форуме в свободное от работы время, а его не очень-то и много.
Цитата:
,и бухгалтерию проверила -всё в порядке и насамом деле БМ там работает и Труд Договор настоящий и Справка , только вот обманула СП-И и до сих пор считает по СЗП по РФ.какое ещё нужно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО???
Каков размер з/п, если не секрет? Минималка?
Цитата:
Снежная ,ну пожалуйста ответьте ?????
Вопрос всё-таки в чем?
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе