Ответить

 

Опции темы
Старый 19.11.2010, 18:21   #1
Katya2
Пользователь
 
Аватар для Katya2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
У меня есть исполнительный лист, выданный судом, на то, чтобы приставы обязали выполнить строительные работы ответчика - физ.лицо. Территория, на которой должны быть выполнены работы закрывается, имеется забор с замком. Ответчик на связь не выходит и работы не выполняет. Как можно доказать в суде, что ответчик не являлся для выполнения работ? Как документально зафиксировать то, что ответчик не являлся на объект? Как доказать, что доступ на объект ему предоставлялся? Я же не могу держать территорию открытой, если бы он предварительно позвонил и сказал, что придет на объект, я бы предоставила доступ. А так в суде он может заявить, что не выполнил обязательства, потому что территория закрыта и доступ не был предоставлен. Как быть? Я хочу подать в суд исковое заявление, чтобы заменили способ исполнения обязательств. Так как, ответчик сам не выполняет работу, я хочу найти других строителей, чтобы они построили, а сумму, потраченную мной на строительство взыскали с ответчика. Может кто-нибудь знает как поступить? Как сформулировать свои требования в суде?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе