Ответить

 

Опции темы
Старый 29.03.2012, 15:11   #11
Лариса М-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Лариса М-ipristav
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Кстати почему машину арестовали,а долга вы так и не увидели???
Машину он не имеет права продать, переоформить, выехать за пределы РФ, вот счет когда арестовали, мне пристав сказала, что там 600 руб. хочу ли я их снять, ну я отказалась, а машина, наверное, стоит дороже, чем долг по алиментам, даже не знаю сколько там,прим. 70 тыс.
Цитата:
Простите за безтактность,но очнулся наконец-то...чем раньше то думал.... Отец еще называется
Когда я подала на алим., то он сказал-теперь ТЫ лично от меня ничего не получишь, он все боялся, что я его 4 тыс./мес на себя истрачу, а я и подало-то только потому, что когда просила у него деньги, то он: у меня сейчас нет-найди, а я потом тебе отдам. Ну я находила....ну и он отдавал-не спорю, но когда ребенок приходит со школы и говорит, что завтра надо принести.....руб., то и моя "находилка" не всегда справлялась, и когда я возмутилась , он просто сказал: отвали!подавай на алименты! Ну я и подала...Что-то меня понесло,ладно все разборки позади...Да никуда он не денется, папаша действительно, все осознал. У нас много общих друзей и живем мы в соседних подъездах, и его теперешнее отношение ко всему этому-я знаю, он правда все осознал
Спасибо Вам большое, за советы и рекомендации :give_heart2:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.03.2012, 17:58   #12
Lapuly144
Пользователь
 
Аватар для Lapuly144
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Машину он не имеет права продать, переоформить, выехать за пределы РФ, вот счет когда арестовали, мне пристав сказала, что там 600 руб. хочу ли я их снять, ну я отказалась, а машина, наверное, стоит дороже, чем долг по алиментам, даже не знаю сколько там,прим. 70 тыс.

А почему её на торги не выставили???Обычно арестованное имущество выставляют на продажу...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2012, 08:07   #13
Лариса М-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Лариса М-ipristav
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
А почему её на торги не выставили???Обычно арестованное имущество выставляют на продажу...
Lapuly144, наверное, потому что она стоит гораздо дороже,чем долг по алиментам :biggrin: Честно говоря, я плотно не подходила к этому вопросу,у нас уже шло к примерению и я не стала настаивать, чтобы машину изъяли. Но думаю, если бы я настояла,то вероятнее всего,изъяли бы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2012, 09:29   #14
Lapuly144
Пользователь
 
Аватар для Lapuly144
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так насколько мне известно это пристав сам делает,т.е. сначала арестовывает,оценивает,выставляет на продажу,если она продается -то долг вам,оставшуюсю сумму БМ,если не продается-то стоимость уменьшается на сколько -то процентов и предлагается вам...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе