Ответить

 

Опции темы
Старый 02.05.2012, 11:14   #1
tanyychka
Пользователь
 
Аватар для tanyychka
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Регистрация и ВНЖ

Добрый день! Есть РВП хочу подать на ВНЖ ,но зарегистрироваться на старый адрес нету возможности.Помогите пожалуйста ,может кто знает людей кто может мне помочь в моем случае,кто даст согласие на регистрацию на 5 лет,буду очень вам благодарна за помощь!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.05.2012, 12:50   #2
EuroPenguin
Пользователь
 
Аватар для EuroPenguin
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,136
Благодарности: 126
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 2,561 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyychka Посмотреть сообщение
Добрый день! Есть РВП хочу подать на ВНЖ ,но зарегистрироваться на старый адрес нету возможности.Помогите пожалуйста ,может кто знает людей кто может мне помочь в моем случае,кто даст согласие на регистрацию на 5 лет,буду очень вам благодарна за помощь!
Требовать какие-либо согласия на регистрацию незаконно.
Почитайте эту тему. При ВНЖ регистрация по месту жительства делается аналогично.
Документ на жильё должен быть одним из следующих:
1) свидетельство о собственности (приватизации)
2) договор найма жилого помещения
3) договор безвозмездного пользования жилым помещением
4) иной документ

Мы с Ronny собираемся через Верховный суд РФ оспорить необходимость подавать этот документ с заявлением на ВНЖ (только для регистрации он будет нужен), но пока что нужно и на ВНЖ его подать.

Собственник выражает своё согласие на Ваше проживание тем, что заключает с Вами договор. Этот договор не требуется заверять ни у нотариуса, ни в каких-то других государственных органах. Просто распечатайте и подпишите. Сделайте копию для УФМС. ПОтом обжалуйте их незаконный отказ принимать такой документ. Можете через начальника УФМС региона, можете в суде. Советую Вам подать заявление на ВНЖ через сайт госуслуг, чтобы его приняли и срок в 6 месяцев пошёл, а обжаловать незаконный отказ будете параллельно с оформлением ВНЖ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.05.2012, 15:06   #3
tanyychka
Пользователь
 
Аватар для tanyychka
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

это все понятно,но откуда я возьму документы на квартиру о собственности если связь с человеком утеряно где я зарегистрировано по РВП.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе