Ответить

 

Опции темы
Старый 22.05.2012, 10:31   #1
Cedar
Пользователь
 
Аватар для Cedar
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Военкомат наглеет! Прошу попощи!!!

В общем ситуация такая. Сам я живу в Оренбургской области п. Пререволоцкий, прописан в поселке. Был я на мед комиссии от военкомата по месту прописки, рассказал невропотологу что я разговариваю и хожу во сне, меня положили в больницу. После этого направили в город на обследование, сделали снимки головы и т.п. вобщем подтвердили мне совсем другой диагноз - остеохондроз 2-ой степени. погуглил я в интернете и понял что мне в поликлиннике по месту прописки должны написать что я ограниченно годен. но мне не то что ограниченно не написали мне даже личение не назначили ни кокого. Оказывается что военкомат в сговоре с переволоцким невропотологом. вот и они мутят беспредел что бы я по быстрее в армию загремел.как быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.05.2012, 11:23   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А в чем беспредел военкомата? Какой у вас диагноз в связи с вашими разговорами во сне? Вы за 18 лет хоть раз обращались к врачам с этой проблемой? Есть ли хотя бы одна справка медицинская, которая подтверждает что вы разговариваете во сне и это соответствует какой нибудь болезни? К сожалению в расписание болезней, которое определяет годен призывник к армии или нет, отсутствует такой диагноз - разговаривает во сне.

Снохождение это уже более серьезно, но, чем подтверждается ваше Снохождение кроме ваших слов?

Хорошо, вы живете в поселке и я знаю что с медициной там не все хорошо. Поэтому выбор у вас не богатый. Необходимо установить, что у вас за болезнь и есть ли она в принципе. К сожалению, описанные вами симптомы, по моему мнению, могут относиться к ведению врача психиатра, это я сужу по опыту работы с призывниками.
Вам следует обратиться в районный суд с жалобой и указать в ней, что медицинская комиссия не отнеслась с должным образом к вашим жалобам и описанными вами симптомами. Раньше Снохождение не беспокоило вас, однако сейчас вы склоняетесь к тому, что это признак заболевания. Остеохондроз который вам выставили не соответствует симптомам которые у вас есть, а значит не было установлено наличие у вас заболевания, равно как и не опровергнуто его наличие. Поэтому считаете что решение призыв новой комиссии не законным, простите его отменить и направить на новое медицинское обследование к врачам: невропатологам и психиатру.

Это разумеется, если вы готовы к обследованию у психиатра и к возможным последствиям.

Обращайтесь в суд, если не хотите в армию и докапывайте вашу не годность. Удачи.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.05.2012, 20:24   #3
Cedar
Пользователь
 
Аватар для Cedar
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 84sunny84 Посмотреть сообщение
Какой у вас диагноз в связи с вашими разговорами во сне? Вы за 18 лет хоть раз обращались к врачам с этой проблемой? Есть ли хотя бы одна справка медицинская, которая подтверждает что вы разговариваете во сне и это соответствует какой нибудь болезни? К сожалению в расписание болезней, которое определяет годен призывник к армии или нет, отсутствует такой диагноз - разговаривает во сне.

Снохождение это уже более серьезно, но, чем подтверждается ваше Снохождение кроме ваших слов?
Про диагноз на счет разговоров во сне как я понял у меня не подтвердили, а точнее мне про него ни чего не сказали, в личном деле и в медкарточке ни чего не разберешь (подчерк у них уж больно "красивый")...
за 18 лет на счет снахождения у меня были проблемы, в детстве пару раз ездил на обследование и лечение этой болезни в истории болезней должны остаться какие то формальные доказательства. Но вот справка которая подтверждает что я хожу или говорю во сне, к сожалению, нету...
вопрос такой: должны ли меня списать с диагнозом - остеохондроз второй степени и спонделез шейного отдела 1-2 степени?
остеохондроз второй степени и спонделез шейного отдела 1-2 степени подтверждено! и в справках доказанны! но почему то поселковые врачи поставили мне диагноз - годен с незначительными ограничениями!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2012, 05:58   #4
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если у вас есть нестабильность трех и более позвонков, болевой синдром, то не годны. Если нет, то годны.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2012, 07:43   #5
Cedar
Пользователь
 
Аватар для Cedar
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 84sunny84 Посмотреть сообщение
Если у вас есть нестабильность трех и более позвонков, болевой синдром, то не годны. Если нет, то годны.
Сегодня схожу в больницу и сделаю коплю всех диагнозов и выложу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2012, 09:45   #6
Cedar
Пользователь
 
Аватар для Cedar
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вот заключение врачей
Миниатюры
img009.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.05.2012, 11:00   #7
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я не врач, но склоняюсь к тому, что годны.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2012, 13:48   #8
Cedar
Пользователь
 
Аватар для Cedar
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вчера позвонили с военкомата и говорят что мол снимают меня с призыва и направляют к хирургу. Сегодня ходил. Хирург мне поставил статью 66 (в) - В. Что это значит?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.06.2012, 16:06   #9
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Искривление позвоночника, если подтвердится, то не годны.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе