Ответить

 

Опции темы
Старый 19.07.2012, 20:53   #1
morgusha
Пользователь
 
Аватар для morgusha
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry ДТП !

Подскажите пожалуйста вот случилась значит авария ! Я поворачивал во двор и во въезде стояла машина я остановился метров в 3х от ней и ждал пока она освободит проезд или поедет далее ,а она поехала задним ходом я начал сигналить ,но в итоге он в меня врезался и что самое интересное выскачил и начал говорить, что он стоял и заднюю передачу выключил и говорит- говори,что хочешь я стоял ! хотя у него каска есть,а у меня ток осаго всё равно нагло врёт ! вот через 2 дня на комиссию разбора будет выясняться...может кто подскажет как в этом случаи можно максимально доказать его вину и вообще враньё ! со мной брат ехал он как бы свидетель, но не факт же что поверят ему, верно же ? вообем незнаю даже что делать (
и тачка инкасаторская того банка, где я взял кредит что бы купить свою тачку ! и сегодня же прям уже хотел купить регистратор ведь....вообще по полной не везёт короче (

http://i075.radikal.ru/1207/8e/476c495ea9c6.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1207/ca/54a6e5374eb6.jpg

на фото вообще видно, что я стоял а он в меня выъехал так как стоять посреди дороги он не мог и я бы уж точно тогда не начинал поворачивать во въезд вобвор ! ! !
приехал дпс и направили на комиссию разбора ! на комиссии разбора этот водитель вообще нёс ахинею, что даже сотрудники ржали, говорил что он то ехал то стоял я в него врезался его броневик откатился на 30 см вперёд там говорят что это с какой силой надо было врезаться, если он стоял моя 1 тонная машина его так толканула ! короче по фото я тоже всё объяснил чётко и про характер удара и короче в итоге сотрудник решил что ничего не понятно ему и сказал что решает прекратить дело за неимением состава админитсративного правонарушения ! и дал проток об этом и справку о дтп. неужели так сложно доказать свою правоту ? хочу идти в суд...пришёл в районный суд так говорят, что подавайте иск на вопрос по какой форме сказали ищите в интернете у нас на стендах такого нету или адвоката нанимайте. так вот мне интересно это в районный суд надо идти или можно к мировому судье??? и как действительно для суда предоставить информацию о своей правоте ? физический расчёт сделать и показать что маловероятно что я поворачивал под углом в 90 градусов со скоростью хотя бы 40км в час при дожде , и более вероятно что он сдавал задом на скорости 5км в час и этого вполне достаточно что бы сдвинуть мою легковушку на 30см . или трассологическую эспертизу проводить ! просто хочется сделать попытку,но денег много вкладывать в юриста и адвоката нет возможности !
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе