Старый 17.03.2014, 11:02   #1601
Руслан1998
Пользователь
 
Аватар для Руслан1998
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Россия / Хабаровский край / Хабаровск
Сообщений: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мне кажется, что уфмс ники сами до конца эти нововведения не понимают. Поэтому придумывают всякие разсмотрения.Ответственность на себя никто не возьмет, а когда коллективное решение, тогда и коррупции нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 11:08   #1602
Руслан1998
Пользователь
 
Аватар для Руслан1998
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Россия / Хабаровский край / Хабаровск
Сообщений: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Но почему то кажется, коль запрет сняли , значит и нет нарушений. Поэтому не стоит волноваться, выдадут Вам Вид. Тем более Вы точно под этот закон не попадаете, по моему мнению, т.к. Документы на вид Вы сдали раньше, чем был поставлен запрет. Я об этом где то читала. А теперь сама найти не могу где , но в памяти четко отложилось.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 11:11   #1603
DobryninaOlga
Пользователь
 
Аватар для DobryninaOlga
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 207
Благодарности: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Ну а что остается делать? Будем ждать.
С их слов, когда они хотели уже зарегистрировать в неком их реестре мой ВнЖ, то увидели, что у меня стоит запрет. Это было 22 февраля, запрет отменили 26-го... И типа стали разбираться, мол что-то тут не так и отправили документы в головное отделение. Вот и посмотрим, что из этого выйдет.
Все равно все будет хорошо! и все Вам выдадут!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 11:13   #1604
DobryninaOlga
Пользователь
 
Аватар для DobryninaOlga
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 207
Благодарности: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан1998 Посмотреть сообщение
Но почему то кажется, коль запрет сняли , значит и нет нарушений. Поэтому не стоит волноваться, выдадут Вам Вид. Тем более Вы точно под этот закон не попадаете, по моему мнению, т.к. Документы на вид Вы сдали раньше, чем был поставлен запрет. Я об этом где то читала. А теперь сама найти не могу где , но в памяти четко отложилось.
то есть если подавать документы после запрета, даже если его сняли, то ничего не получится?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 11:18   #1605
Руслан1998
Пользователь
 
Аватар для Руслан1998
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Россия / Хабаровский край / Хабаровск
Сообщений: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да все получится . Может попотеть придется, но кому надо , тот добьется. Тем более , что запрет снимут. А это значит, по моему мнению, что наказание отменили. Вывод- человек чистенький. Мы с мужем после снятия запрета тоже подавать будем . Уже на гражданство . И я уверена , что ему дадут.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 11:29   #1606
DobryninaOlga
Пользователь
 
Аватар для DobryninaOlga
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 207
Благодарности: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан1998 Посмотреть сообщение
Да все получится . Может попотеть придется, но кому надо , тот добьется. Тем более , что запрет снимут. А это значит, по моему мнению, что наказание отменили. Вывод- человек чистенький. Мы с мужем после снятия запрета тоже подавать будем . Уже на гражданство . И я уверена , что ему дадут.
Нам все это еще предстоит! По этому очень жду еще ответа и от ФСБ, чтобы потом вопросов не было: "Вот, все бумаги о снятии запрета на руках"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 11:29   #1607
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ох, девочки, надеюсь ваши слова сбудутся.
Сегодня средняя сестра пошла подавать документы на РВП в то же отделение, где и я все документы оформляю. Поехала пораньше, чтобы очередь занять и звонит мне говорит, что в очереди 300 какая-то... Что люди с февраля не могут подать, т.к. ажиотаж сейчас сильный... Вся в шоке, у нее скоро подходит срок пребывания к концу, а тут такие очереди ((( В общем ужас, что творится.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 11:30   #1608
alexey_al
Пользователь
 
Аватар для alexey_al
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Благодарности: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в среду 19го суд. последние 2ое суток посвятил изучению судебной практики по данному вопросу. Какого только бреда не бывает....а? в одном из определений суда,уфмс сослалось на то что регламент вынесения запрета на въезд пока еще неурегулирован. и это прожевал суд......Вывод напрашивается следующий,если кто то идет судебным путем-ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ САМИ.систематизируйте, выписывайте.в них все есть. http://base.garant.ru/195803/
Есть регламенты по выдаче рвп и внж.все есть!!!изучайте.пригодится. Все рассчитаноо на то что уфмс работает с лохами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 11:33   #1609
DobryninaOlga
Пользователь
 
Аватар для DobryninaOlga
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 207
Благодарности: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_aa Посмотреть сообщение
Ох, девочки, надеюсь ваши слова сбудутся.
Сегодня средняя сестра пошла подавать документы на РВП в то же отделение, где и я все документы оформляю. Поехала пораньше, чтобы очередь занять и звонит мне говорит, что в очереди 300 какая-то... Что люди с февраля не могут подать, т.к. ажиотаж сейчас сильный... Вся в шоке, у нее скоро подходит срок пребывания к концу, а тут такие очереди ((( В общем ужас, что творится.
Действительно в УФМС просто жуткие очереди и они с каждым разом становятся все больше!
люди все напуганы и в шоке!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2014, 11:33   #1610
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
в среду 19го суд. последние 2ое суток посвятил изучению судебной практики по данному вопросу. Какого только бреда не бывает....а? в одном из определений суда,уфмс сослалось на то что регламент вынесения запрета на въезд пока еще неурегулирован. и это прожевал суд......Вывод напрашивается следующий,если кто то идет судебным путем-ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ САМИ.систематизируйте, выписывайте.в них все есть. http://base.garant.ru/195803/
Есть регламенты по выдаче рвп и внж.все есть!!!изучайте.пригодится. Все рассчитаноо на то что уфмс работает с лохами.
Это точно, что нас всех считают за лохов ((
Удачи вам в суде!!! Очень болею за вашу семью!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе