Ответить

 

Опции темы
Старый 19.01.2012, 11:05   #171
PristaVlll
Пользователь
 
Аватар для PristaVlll
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 54
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
Может быть та "полёвка" и была таковой, но только не наша . Она пошита из самого дешёвого, хренового материала. Вот если б вышестоящие себе не "золото" шили, а носили бы такую, то может она и соответствовала предъявленным нормам. А так, это пустое сотрясание воздуха. Мне тоже не нравится, что нас называют "вахтёрами" или "охранниками". Когда какой-нибудь дипутатишка тычет в тебя пальцем и спрашивает " Кто ты здесь такой?", то о чём можно ещё разговаривать. Прав или не прав насчёт мародёров, но так нас называют, многие ведь не знают что есть ОУПДС и СПИ. А между прочим закон "Об исполнительном производстве" тоже не "подарок".
про "стекло" я к тому, что можно шить хорошую. В 2005 г. в Ростове-н.-Д. Гуцан, тогда еще зам. директора задавал вопрос по качестве одежды, присутствовали представители со всего ЮФО, ответ был однозначный и единогласный. С тех пор - без изменений.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2012, 19:23   #172
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот он чтобы меньше вопросов было в генпрокуратуру и ушел, там форма лучше...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2012, 20:16   #173
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PristaVlll Посмотреть сообщение
про "стекло" я к тому, что можно шить хорошую. В 2005 г. в Ростове-н.-Д. Гуцан, тогда еще зам. директора задавал вопрос по качестве одежды, присутствовали представители со всего ЮФО, ответ был однозначный и единогласный. С тех пор - без изменений.
Все дело в госзакупках. Чем дешевле закупят, тем правильнее, и соответственно - качество
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2012, 22:09   #174
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Извините Спец, а ФСИН тоже МЮ, но у них мабута из рип-стопа, натовские свитеры, куртки на молниях с брюками классического покроя...
Это не дешвле, это соотношение цены и качества, это грубо говоря техническое задание, Вы разработайте эскизы и образцы, выставите требования, а потом проводите конкурс и не факт что этот чей-то карманный холдинг выиграет тендер... не верю что эта Ивановская фабрика просто так уже хрен знает сколько лет у кормушки.
ФСИН обшивался на НПП "АНА" в Питере, они заказы на пошив для частников чуть ли год не принимали, сам у работников спрашивал, они мне и сказали что большой заказ готовили, я спросил УИС?, они подтвердили, рядовые на вышках в этом камуфляже ходят... У нас только у высших нормальная форма - эгоцентризм.
Если такие новаторы могли бы разработвать индивидуальный рисунок камуфляжа для ФССП и запретить его свободную продажу... но это слишком мелко для великих комбинаторов...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.01.2012, 13:57   #175
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Извините Спец, а ФСИН тоже МЮ,
Ладно, уж живите спокойно:dance3:Но закупает не МЮ, а службы. У кого где кормушка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.01.2012, 14:46   #176
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Какие Вы лютые (как рабочие челябинского 69 труболитейного завода) и депутаты у Вас спокойные, самый смак господа это когда должник адвокат...
Всё правильно, и отношение к нам как к вахтёрам того завода...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.01.2012, 15:07   #177
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Извините Спец, а ФСИН тоже МЮ, но у них мабута из рип-стопа, натовские свитеры, куртки на молниях с брюками классического покроя...
Это не дешвле, это соотношение цены и качества, это грубо говоря техническое задание, Вы разработайте эскизы и образцы, выставите требования, а потом проводите конкурс и не факт что этот чей-то карманный холдинг выиграет тендер... не верю что эта Ивановская фабрика просто так уже хрен знает сколько лет у кормушки.
ФСИН обшивался на НПП "АНА" в Питере, они заказы на пошив для частников чуть ли год не принимали, сам у работников спрашивал, они мне и сказали что большой заказ готовили, я спросил УИС?, они подтвердили, рядовые на вышках в этом камуфляже ходят... У нас только у высших нормальная форма - эгоцентризм.
Если такие новаторы могли бы разработвать индивидуальный рисунок камуфляжа для ФССП и запретить его свободную продажу... но это слишком мелко для великих комбинаторов...
Не могу понять. А что мешает вместо комуфляжной ткани использовать чёрную? У меня из нашенской куртки так синтепон ползёт, как будто я тискал десять линяющих кошек. Я уже говорил, что пока там наверху не будут носить тоже самое, порядка не будет. Я даже согласен, фик с вами, носите вы свои каракулевые попахи и золотое шитье, но думайте о тех, кто за счёт кого вы носите всё это. Или сами походите в такой одежде и всё поймёте.
Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
Ладно, уж живите спокойно:dance3:Но закупает не МЮ, а службы. У кого где кормушка.
Вот в том-то и всё дело. Питер спокойно мог в "АНА(е)" закупаться. Только немного изменив форму. Карманы для ножа и ракетниц не нужны, но многие носят в кармане для ракетниц фонарик (в нашем деле незаменимая вещь, эти вечно тёмные подъезды). Чуть-чуть доработать и отличная форма.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.01.2012, 16:22   #178
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
Только немного изменив форму. Карманы для ножа и ракетниц не нужны...
После приказа по зеленым беретам, я удивляюсь почему в нормы положенности не внесли разгрузки, и не придумали систему упрощенного крепления пулемета, не то что ножики и ракетницы самое то...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.01.2012, 21:56   #179
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
После приказа по зеленым беретам, я удивляюсь почему в нормы положенности не внесли разгрузки, и не придумали систему упрощенного крепления пулемета, не то что ножики и ракетницы самое то...
Хотя облегчённый разгрузочный жилет был бы в самый раз, а то ремень не выдерживает и браслеты, и дубинка или дубинка-шокер, и газ, ещё пистолет и будешь ходить только штаны поддерживать. И это всё от незнания нашей работы свыше. Для них главное, это взимание долгов СПИ, а наши проблемы им по фигу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.01.2012, 22:09   #180
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРШАЛ Посмотреть сообщение
Хотя облегчённый разгрузочный жилет был бы в самый раз
А вроде не запрещается.Иди покупай в "АНЮ" или "Сплав".Только черного цвета.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе