Ответить

 

Опции темы
Старый 15.09.2009, 02:01   #11
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLadimir111 Посмотреть сообщение
Стоит ли мне надпомнить моему адвокату о его обещании /за язык не тянул/.
ИМХО, не стОит. Юридически не оформленное обещание - пустой звук (т.е. не имеет юридических последствий).
Цитата:
Сообщение от VLadimir111 Посмотреть сообщение
Что хотела, но не могла сказать судья,
На этот вопрос Вам может ответить только сама судья... мы может только предполагать...



Цитата:
Сообщение от Lexa21102 Посмотреть сообщение
По своему опыту могу сказать, что Ваш адвокат, как бывший сотрудник МВД уже свое отработал и напрягаться на Вашем деле не собирается, он на Вас просто напросто зарабатывает дополнительный доход. Хороший адвокат сделает необходимые запросы, сам лично опросит свидетелей, соберёт довольно хорошие характеристики ну т.п., при этом такой адвокат давно пришел бы к окончательному решению, а Ваш, я уверен, водит Вас просто за нос. Ищите другого адвоката!
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Advocatessa Посмотреть сообщение
Если хотите частично проверить адвоката и получить прогноз на будущее, выкладывайте приговор, обв.заключение (измените или сотрите фамилии).
Согласен.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.09.2009, 00:46   #12
VLadimir111
Пользователь
 
Аватар для VLadimir111
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Верхний Тагил
Сообщений: 120
Благодарности: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По существу я уже получил достаточную информацию, чтобы делать выводы. Не вижу смысла идти на выяснения отношений с адвокатом. Требовать отчет о проделанной работе или взывать к совести нет смысла. Совесть она или есть или ее нет. Если нет, взывать к ней – самоубийство.
Пробовал планировать вопросы к своему адвокату для завтрашней беседы, и понял, что на каждый мой вопрос будет дан двоиственный ответ. А если я буду уж очень “настырен”, так и просто пошлют, и возможно будут по своему правы. И теперь возникают новые два вопроса:
1.А надо ли менять коней на переправе? Теперь, когда дело уже обжалуется по надзору, новый адвокат должен будет перелопатить много информации, и разумеется он вправе, и разумеется потребует деньги. А где гарантия, что новый не будет хуже старого???
2. Мой настоящий адвокат- председатель коллегии адвокатов. Тут уже выводы напрашиваются, или я не прав. Все региональные адвокаты ему давно знакомы, и даже больше чем знакомы.
3.Да и третий вопрос до кучи. Приговор то уже есть. К моменту когда будет решение по надзору или в верховном суде я уже все 240 часов отработаю и все 40тыс заплачу. И как я понимаю, никто мне уже не вернет ни затрат, ни потраченных сил и нервов, ни расходов по защите, ни честного имени. А расходы уже превысили “цену вопроса”. Мысль о лягушке в сметане напрашивается сама собой.
Материалы возможно выложу, позже. Нет фотоаппарата. Часть материалов у адвоката или в деле. Да и по сути вопрос не столько даже юридический, сколько судебной медицины. Обсуждался на форуме судебных медиков...
Выводы, что дело заказное. Нарушений нЕ меряно

Последний раз редактировалось Дмитрий; 16.09.2009 в 00:55.. Причина: Нарушение п. 3.6.4 Правил форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.09.2009, 02:26   #13
merry
Заблокированный пользователь
 
Аватар для merry
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Благодарности: 23
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

VLadimir111,
Цитата:
на каждый мой вопрос будет дан двоиственный ответ
Может в этом Ваша ошибка? Может Вы слишком доверчивы? Научитесь добиваться ясного и конкретного ответа! Будьте потребовательнее.
Цитата:
Выводы, что дело заказное. Нарушений нЕ меряно
Тогда боритесь за правосудие, которое нам гарантировано Конституцией, и возмещайте ущерб в ЕСПЧ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.09.2009, 03:30   #14
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

не понятно зачем вам адвокат в надзоре, если дело уже передано туда.
Нужно быть более внимательным в будущем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.09.2009, 05:25   #15
VLadimir111
Пользователь
 
Аватар для VLadimir111
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Верхний Тагил
Сообщений: 120
Благодарности: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 84sunny84 Посмотреть сообщение
зачем вам адвокат в надзоре, если дело уже передано туда.
Простите за неточность, готовится обжалование в надзорной инстанции.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе