Ответить

 

Опции темы
Старый 01.04.2009, 13:05   #11
Аллид
Пользователь
 
Аватар для Аллид
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 165
Благодарности: 2
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атомир Посмотреть сообщение
Мне уже дали 1 группу пожизненно, так что тут причины надеятся на лучшее в плане здоровья очень туманные. Как говорится терять нечего, все уже отняли эти сволочи...
Эка Вас как... Я конечно всё понимаю, но всё же уверен, что "жизнь на этом не заканчивается". Она конечно же тяжела, но, думаю станет ещё тяжелее и бесмысленее, если её смыслом станет только одна месть!
Но если Вы уже для себя всё решили и отговаривать Вас бесполезно, послушайте совет, бывшего участника "первой чеченской": делайте это "до конца"!
Но эта тема далека от целей форума! Поэтому позвольте откланяться!
Удачи желать не буду. Когда-нибудь Вы поймете почему!

Последний раз редактировалось MAGELLAN; 02.04.2009 в 07:01.. Причина: Излишнее цитирование (оверкотинг -- нарушение п. 3.6.10)!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.05.2009, 08:26   #12
Атомир
Пользователь
 
Аватар для Атомир
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Россия / Коми / Воркута
Сообщений: 9
Благодарности: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нет, тут руководствуюсь уже не только местью. Еще и не маловажно, что нужно не только как то полноценно жить, но еще не допускать еще ухудшения здоровья. А на это нужны средства и не маленькие. (Не буду устраивать дисскусии о бесплатной медицине и заинтересованности врачей поставить меня на ноги (они после написания слова "пожизненно", уже забыли обо мне)). Где их взять, если сам не в состоянии заработать? Пусть работают причинители вреда. Это логичный выход из этой ситуации.
Это дело доведу до конца и напишу все как прошло. Думаю и это будет кому нибудь интересно и позновательно.
Всем спасибо за участие.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе