Ответить

 

Опции темы
Старый 27.09.2013, 08:01   #11
Тоторо
Пользователь
 
Аватар для Тоторо
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 34
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спрасибо. Я не выбирала устранение недостатков, я только отказалась забирать не мой аппарат (вернули с чужим корпусом, весь исцарапанный). Поскольку приняли вновь на ремонт, значит признали свою вину в подмене корпуса. Получается что сдан аппарат 11 июля 2013 года (не работает динамик, дефект подтвержден), но когда он возвращен на торговую точку, то оказалось, что корпус заменен на более старый (хотя в Акте об этом ни слова), и я его забирать отказалась. Тогда они без моего заявления вернули его в СЦ, претензию у меня не приняли, я я направила ее через пару дней. (с большим трудом, кстати). Должна быть хоть какая-то управа...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.09.2013, 08:07   #12
Тоторо
Пользователь
 
Аватар для Тоторо
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 34
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может, тогда подать в суд на всех? и на сервисный центр, и на магазин, пусть судья разбирается, кто именно должен возместить вред. Так-то можно еще и на изготовителя подать в суд....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.09.2013, 08:14   #13
Тоторо
Пользователь
 
Аватар для Тоторо
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 34
Благодарности: 2
Поблагодарили 2 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Телефон сдан с одним недостатком, получен назад с другим... даже не забирала. Этот недостаток вызван некачественными проведением ремонта, он не возник сам по себе.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.09.2013, 22:17   #14
Добрыня
Пользователь
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 618
Благодарности: 14
Поблагодарили 129 раз(а) в 129 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ремонт должен быть проведен качественно и товар возвращен без каких-либо повреждений и недостатков. В случае если ремонт надлежащим образом не был осуществлен, то вы можете предъявить требование о возврате денег. Также прочтите следующее решение: http://судебныерешения.рф/bsr/case/5780790.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе