Ответить

 

Опции темы
Старый 30.12.2009, 10:53   #11
Вероника76
Пользователь
 
Аватар для Вероника76
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 76
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день!Регистрации по месту жительства временной не бывает.Есть только постоянная.А вот регистрация по месту пребывания и есть временная регистрация.Разьве это не так?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.12.2009, 00:31   #12
Goroshka
Экс-модератор
 
Аватар для Goroshka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,521
Благодарности: 48
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 999 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника76 Посмотреть сообщение
Регистрации по месту жительства временной не бывает.
бывает
Цитата:
Сообщение от Вероника76 Посмотреть сообщение
вот регистрация по месту пребывания и есть временная регистрация.Разьве это не так?
нет, не так.
Регистрация по месту пребывания - это одно, а по месту жительства - другое. Человек может иметь регистрацию по месту жительства (со штампом в паспорте) и одновременно по месту пребывания, если пребывает в месте, отличном от места жительства более 90 дней.
Отвечала уже здесь
Вам необходимо оформить регистрацию по месту жительства на те же 5 лет. Будет штамп в паспорте, но просто будет указан срок до...
__________________
Qui ne risque rien n'a rien!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2010, 10:58   #13
Вероника76
Пользователь
 
Аватар для Вероника76
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 76
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день!Где это конкретно написано,что существует временная регистрация по месту жительства?На что вы опираетесь,на какой документ и где конкретно сказано,что регистрацию временную ставят в паспорт???Я только получила паспорт рф,без всякой регистрации.Обратилась в ЕРИЦ г.Москвы ЮВАО для регистрации по месту жительства на 5 лет временно к мужу в муниципальную квартиру.Нас заставили делать договор в Центре "Арендного жилья",якобы получить разрешение властей на вселение в государственную квартиру.Квартиросьемщик его мать и как оказалось,она не имеет к нам никакого отношения вообще.Это непонятно.Эту регистрацию мне в паспорт не ставят,нет!!!На 5 лет,как мне обьянила начальник этого ЕРИЦ,бывает регистрация ТОЛЬКО ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ!! А места жительства у меня получается нет.Мне везде пишут без постоянного места жительства.Хотя по РВП мне ставили эту самую временную регистрацию на 3 года в мой загранпаспорт Украины,там был штамп регистрации и указан ее срок.Как это доказать??И чем???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе