Ответить

 

Опции темы
Старый 21.12.2015, 10:19   #21
delop
Пользователь
 
Аватар для delop
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 22
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может следователи каждого по очереди вызовут, допросят всей гурьбой, создадут некую психологическую обстановку. Мол давай признавайся, твой товарищ в сознанку пошел, ему зачтется. Или такое только в кино бывает?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2015, 18:45   #22
Vesh-a-Too
Пользователь
 
Аватар для Vesh-a-Too
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 804
Благодарности: 13
Поблагодарили 245 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В конкретном случае вопрос лежит не столько в области права, сколько в области психологии.
То, что Вы живете с девушкой, а тем более то, что она поделилась с Вами не очень приятными воспоминаниями, говорит о том, что она нашла в себе силы продолжать жить, не впадая при этом в тотальную ненависть ко всему мужскому и справившись со своей психологической травмой.
Я бы рекомендовал Вам просто найти какие-то слова, чтобы поддержать ее. И ни в коем случае не возвращаться более к этой теме.
И даже если в Вас "кипит разум возмущенный" - успокойтесь и подумайте: даже если акт справедливой мести свершится (обоснованные сомнения в чем высказывают юристы), будет ли от этого лучше Вашей подруге? А не эгоистические ли инстинкты самца движут Вами в поисках этой "справедливости"?
Ведь то, что предполагаемые преступники, как Вы говорите, "ходят рядом" - это ущемление Вашего мужского самолюбия, не так ли?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.10.2019, 20:26   #23
Кристина Белоцеркович
Пользователь
 
Аватар для Кристина Белоцеркович
 
Регистрация: 09.10.2019
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Меня изнасиловали

Это случилось в 13 лет, ему было 22. Меня поили водкой, разводили вроде водой эту водку. Я вкуса её тогда не знала. Потом они спросили есть ли у меня старший брат, я сказала, что есть. Они начали притворяться его друзьями. Потом били, потом разрешили уйти. А я бля была такая ещё тупая....... Я ничего не понимала и что поят меня специально и про брата лечат... Прошло 17 лет.
И никому я не сказала. Время было такое...

Последний раз редактировалось Кристина Белоцеркович; 09.10.2019 в 20:38..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе