Ответить

 

Опции темы
Старый 26.05.2011, 15:40   #21
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИЗОЛЬДА Посмотреть сообщение
По поводу спортсменки,пока еще нет,но судя по усилению спортивной подготовки,на которое сейчас уделяется огромное внимание руководством ФССП,все мы ими обязательно станем и не обязательно в единоборствах.
Я лучше либо в шашках либо в дартсе буду себя развивать.

Цитата:
Сообщение от ИЗОЛЬДА Посмотреть сообщение
Насчет "тенденции" каюсь,всерьез не воспринимала,да и начальство не пропистонило,как обычно бывает и обьективно,огнетушители забрали на перезарядку еще в середине февраля,а вернули только в конце прошлой недели,после моего ,вроде уже пятого китайского предупреждения о возможных последствиях такой халатности.
Хм, у мировых трудитесь не самая спокойная публика знаю не по наслышке.

Цитата:
Сообщение от ИЗОЛЬДА Посмотреть сообщение
Коллег предупредить не удастся,по причине их отсутствия на мировом участке.Нет,один есть,в постовой ведомости,но он откомандирован в отдел(читайте - возит ССП на служебной машине).
Всем Вам за служебный подлог, корячится статья может и нет... За искажения и не достоверную служебную инфу как минимум служебка. Для вождения ССП вообще-то должен быть простой служащий не ггс.
И к предыдущему вопросу по поводу женщин СП у мировых, я категорически против. Это обоснованно не только на голом рассуждении на отвлеченную тему, но и на не хорошем опыте как своем так и коллег.
Со своим руководством не однократно по этому поводу всупал в трения, за что регулярно огребал.
А у Вас ССП походу не очень любит задумываться...
А на месте проверяющих или еще выше стоящих я бы Вашему ССП что-нибудь узенькое "порвал"...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2011, 16:08   #22
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
все правильно, только в инструкции должно быть указано, что огнетушитель ПОРОШКОВЫЙ и размещаться должен на видном месте или на стене 1.5 м от пола. А в остальном грамотные действия. Быть наготове хорошо, хотя лучше, чтобы до применения дело не дошло!
Конечно ПОРОШКОВЫЙ.Хотела поправить свое сообщение,но не нашла как.А на видном месте,я оставила углекислотный(вроде правильно написала).На нем приборчика со стрелочкой нет и раструб неудобный.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2011, 16:29   #23
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Хм, у мироывх трудитесь не самая спокойная публика знаю не по наслышке.
У меня еще ничего,граждан мало(в основном разводы,алименты и неуплата за квартиру) и судья мужчина,но есть еще два участка,где одни девочки,в смысле приставы(коллеги говорят, в кассе все равны).На одном участке тоже один пристав(женского роду племени) и там три судьи,а на другом два пристава(женского роду племени),но там пять судей и когда одна уходит в отпуск,то соответственно другая остается одна.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2011, 16:34   #24
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это чё у Вас за Ивановская область какая-то, а мужики СП по ОУПДС в РОСП есть, это армия воинствующих амазонок хороша до поры до времени по поводу кассы согласен, но все хорошо в меру. Ваше начальство дистанционно в моих глазах уже упало ниже плинтуса.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2011, 16:50   #25
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Это чё у Вас Ивановская область какая-то, а мужики СП по ОУПДС в РОСП есть, это армия воинствующих амазонок хороша до поры до времени по поводу кассы согласен, но все хорошо в меру. Ваше начальство дистанционно в моих глазах уже упало ниже плинтуса.
Как-то так получилось,что примерно 5 лет назад никто не желал быть приставом по ОУПДС из молодых ребят,прошедших армию,отличников "боевой и политической подготовки" с высшим юридическим образованием.Вот тогда обьявили тотальную мобилизацию и набрали половину состава из женщин.Достаточно было на собеседовании упомянуть про начальную скорость полета пули и прицельную дальность ПМ(шутка) и ты в штате(правда).Теперь всеми силами пытаются нас уволить,а вроде формально, не за что.А начальство,то что "упало",или выгнато с позором или тихо растворилось в небытие облекаемое во фразу "по собственному желанию".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2011, 17:02   #26
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ясно сами создали проблему, нашли ее временное решение, а теперь передумали, а уже поздно.
И что точно также на общих правах на ИД ходите, приводы?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2011, 17:11   #27
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
И что точно также на общих правах на ИД ходите, приводы?
На приводы - нет,хотя даже просились,так называемая "мобильная группа" осуществляет.В соседнем районе девушка работает старшим на приводах,у нас только мужчины.А на ИД очень редко привлекают(я не в обиде).Наверно не ошибусь раз-два в год.Вот новая тема с повестками(у нас с прошлого месяца),тут точно мимо не пройдут.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2011, 17:23   #28
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А Вы через личку спишитесь с людьми может регион то один.
По поводу ИД, там не каждый мужик..., а так причину вашего выдавлания понимаю, вместо Вас работает кто-то другой, недовольство...
С повестками "если пошла такая пьянка", форменную куртку можете заменить на "Почта России".
По поводу женщины старшей на приводах, это такая интересная фигня может из мужиков никто не хочет на себя брать этот геморр, потому что с приводами во многих регионах "мутят", и потом этот старший может пойти под "раздачу".


Цитата:
Сообщение от ИЗОЛЬДА Посмотреть сообщение
У меня еще ничего,граждан мало(в основном разводы,алименты и неуплата за квартиру) и судья мужчина,но есть еще два участка,где одни девочки,в смысле приставы(коллеги говорят, в кассе все равны).На одном участке тоже один пристав(женского роду племени) и там три судьи,а на другом два пристава(женского роду племени),но там пять судей и когда одна уходит в отпуск,то соответственно другая остается одна.
Видать старею, не сразу врубился, а как Вы выполняете заявки и показатели делаете при таком количестве людей если у Вас на 8 мировых 4 СП приходится в 3 разных зданиях? По поводу мировых много вопросов вообще, продолжительность рабочего времени, экстренные вызовы, вооружение, но поэтим вопросам не надо в общий доступ выкладывать инфу.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2011, 20:49   #29
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Вот тогда обьявили тотальную мобилизацию и набрали половину состава из женщин.
А в федеральных судах много из ОУПДС девушек?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.05.2011, 21:50   #30
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
А в федеральных судах много из ОУПДС девушек?
Боюсь,администратор сайта заругается,но и не ответить не красиво.
На момент,о котором я писала,из 7-8 человек в нашем федеральном суде было 3-4 пристава девушки.Сейчас часть выдавили,часть испугалась постоянных наездов ССП о переходе в СПИ или хотя бы в помошники СПИ и сами уволились.Остались двое.Но вообще без них,я считаю нельзя.Многие конфликты с гражданами им удается решить только за счет своей половой принадлежности,а не за счет физсилы(которой,говоря честно,не особо) или за счет спецсредств(которых,говоря честно,тоже не особо).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе